АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.12.10
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 12782
Фото: 71
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
августе 2016
23.08.16 - 28.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Я хочу вернуться!

Огромная благодарность персоналу отеля за превосходное обслуживание, за отменный сервис, идеальную уборку и просто человеческое отношение в решении проблем. Мы сбежали из Паттайи в мир релакса, свежести, чистоты. Паттайя, к сожалению, впервые за 12 лет " задавила" хамством, ленью, неряшеством и миллионом китайских неадекватов. Я всегда обожала эту страну и любила этот город - это любовь была взаимной. Но в этот раз все стало так плохо, что желание отныне возвращаться только проездом, дня на четыре и сбегать на острова. Потому что тот же ко Чанг - это тот Таиланд, тот сервис и те улыбки , к которым хочется вернуться снова и снова. Это отель из которого в принципе не хочется никуда... А зачем? Это именно тот отдых , который нам нужен в бесконечной суете трудовых будней.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Соседний пляж. Наш, однозначно, лучше и красивее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Елена оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сам отель- сплошной плюс
Добавлено 26.09.16 13:00 (786 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:12 18.01.18

Елена, здравствуйте! Про отель можно поподробней: заселение, вид из окон отеля, обслуживание, инфраструктуру, ценник и т.д.? Я понял, что Вы в восторге, и это замечательно))

08:29 18.01.18

Добрый день! Ценник- какой выдаст сайт бронирования)).Тут реально как повезет)). Вид из окна на лужайку или бассейн у домиков классом выше. Но в этом их класс и заканчивается- специально ходили смотреть,тк планировали в такой, но не было на наши даты. Вся инфраструктура - это бары и отели вдоль пляжа. Есть маленький магазинчик на территории с водой, чипсами, магнитиками. Это отельный магазинчик, ценник божеский, сувениры милые. Можно взять в аренду байк. Отель в отдалении от центральной дороги, ходит шатл несколько раз в день. Потом тук тук. Съездили в магазины. В ресторанах там не ели: Как можно променять свой ресторан с видом на океан и столы у дороги? . Еда- песня. Есть свой массаж- рекомендую хоть разик, к пожилой тетечке. Русских любят, нас было аж 3 на весь отель-)). Персонал приветливый, разговорчивый, на английском болтают и разговаривают.Мы были в 2016, они затеяли ремонт, должно стать чудесно. Минус был один: Вечерами мелкие кусачие мошки, мазать себя надо До. После будет поздно - искусали ноги так, что ни одна знаменитая тайская зеленая мазь не помогала.

09:25 18.01.18

Спасибо! В этом году выбираю между Ко Чангом и Самуи... Склоняюсь к первому варианту, в том числе, и с учетом Вашего отзыва! Отель уж подберу, почитаю отзывы) а как с трансфером?

09:48 18.01.18

Трансфер от парома, с той компанией, что едите на ко Чанг. От отеля до центральной дороги по часам, бесплатно. Был.)). Самуи тоже советую. Там рядом есть остров Панган- филиал рая на Земле. Я б монетку бросала, два острова хороши)).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (13)