АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3934
Фото: 15
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
19.09.16 - 24.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

незабываемое свадебное путешествие!

Мы провели незабываемое свадебное путешествие на Мальдивах. Дорога конечно уматывает, долгий перелет с ожиданием в ОАЭ. Но это того стоит. Когда скоростной катер привез нас в отель Cinnamon Dhonveli мы погрузились в рай. Заселение прошло быстро и сразу, хотя приехали мы в отель около 11 часов утра. По-русски персонал не говорит вообще. Вся информация на английском. При заселении все рассказывают подробно (на англ.) и дают листочки, где все описано – так же на англ. языке – при желании можно перевести все по листочку. Персонал очень улыбчивый, все здороваются, пытаются пообщаться.

Жили в Garden Bungalow – номер удивил своим размером (№ 119). Двухэтажное бунгало: на первом этаже есть односпальная кровать, диван, шкаф, телевизор, холодильник, чайник, чай/кофе, сейф. В ванной комнате полотенца, фен, шампунь/кондиционер, лосьон для тела и гель для душа. Нет зубной пасты и одноразовых щеток. На втором этаже огромная двуспальная кровать. Все одень достойно, без лишней роскоши. Чисто и аккуратно. Есть балкон на втором этаже со столиком и креслами. Внизу – терраса с лежаками. До пляжа пару минут.

Интернет платный – 1 день стоит - 6.72$, 3 дня – 16.80$, 4 дня- 20.16$. Интернет работает так -сколько ты сидишь в интернете, столько часов и тратится. Автоматически выключается, если не пользуешься. Мы взяли на 4 дня (жили там 6 дней), еще осталось больше суток интернета. За неиспользованные часы деньги не возвращаются.

В ресторане такое разнообразие блюд, что глаза разбегаются. Завтрак, обед, ужин – шведский стол. Есть все-морепродукты, свинина, говядина, баранина, курица, дикая утка, рыба. Блюда меняются, разнообразие огромное. Есть блюда на пару, есть очень перченые. А также фрукты (папайя, арбуз, дыня, ананас, яблоки, мандарины, манго), торты, салаты, сыры. Всем найдется еда по вкусу. Завтрак с 7:30 до 9:30, Обед с 12:30 до 14:30, Ужин с 19:30 до 21:30. Бар работает с 8:00 и до 00:00. В баре также есть снеки, которыми можно перекусить до обеда. Алкоголь по системе все включено: пиво, ром, виски, водка, мартини, чинзано, белое и красное вино.

Пляж хороший, есть пляжные полотенца, лежаки свободные есть всегда, океан чистейший - много рыбок, есть ежи, один раз видели рифовую акулу. Единственный минус (для кого-то это будет раздражающим фактором) – вид с пляжа был на стройку со всех сторон. На соседнем острове стоят отель или что-то типа того. Доносится шум и ездит экскаватор.

Лучше брать свои маски и трубки для снорклинга, в аренду стоит набор (маска, трубка, ласты) 9$ за 1 день. В магазине набор стоит – 80$.

Экскурсии: Мале – 70$/чел., Мале + Cубмарина – 170$/чел., Черепахи (плавание с ними в океане) – 65$/чел., Рыбалка -50-55$/чел., Дельфины – 55$/чел., фотографирование остова с самолета – 160$/чел. Мы ездили к черепахам. Минут 40 до места на катере, около 40 минут снорклинг, и дорога обратно. Всем советую – это очень интересно.

Из развлечений – дискотека у бассейна (была один раз за неделю), живая музыка в баре почти каждый день. Есть тренажерный зал и СПА. Цена на массаж от 85$.

Так как самолет у нас был в 22.30, то из отеля нас забирали в 20:00. А выселение в отеле в 12:00. В это время должны быть уже собраны чемоданы и стоять за дверью номера. На ресепшен срезают браслеты и Все включено заканчивается. Это конечно минус огромный. Все это время до трансфера чемоданы стоят в отдельной комнате, есть комната ожидания и душ. Можно продолжить купаться, загорать, кушать за свой счет, потом помыться в душе.

В целом все очень понравилось. Отель-супер, океан-супер, Мальдивы-супер.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 26.09.16 13:57 (3 545 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:19 21.10.16

А какие цены на алкоголь без ALL? Какие цены на еду в ресторанах? Думаем брать ли HB или ALL, разница 800$ на 10 дней. Что посоветуете?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)