АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.03.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 18
Читательский охват: 4107
Фото: 0
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
01.09.16 - 14.09.16
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не то чтобы плохой отзыв

Я не хочу никого пугать или ругать. Я ровно отнеслась к тому, что было в этом отеле. Но считаю нужно рассказать.

Отзыв сразу скажу о плохом!!! Откуда столько положительным отзывов ...даже не представляю.

1. Заселяют в 14:00. Я лично ждала 4 часа до заселения. Кому-то повезло и чуть раньше.

2. Самый треш. В Ванной кабинка душевая и ...у нее одна дверца. Когда ты моешься вся ванная в брызгах, на полу море. Как я и мой муж не старались, аккуратно не получалось. Мы сообщили об этом на ресепшен. Нам сказали, что это не проблема. Я не то чтобы менять комнату хотела, меня особо это не парило, для меня было главное сказать, что администрации, чтобы ко мне было претензий по поводу грязных , постоянно мокрых полотенец. Им пофиг. дело в том, что в этом отеле половина выкуплена частниками, отель не несет ответственность за то, что в номерах происходит. Поэтому так. Я могла бы конечно начать орать и говорить,что это не мое дело.... Но я не из таких, меня отсутствие двери не парило.

3. Убирают комнату оооооооооооочень плохо. Только если вы там есть, они еще постараются. А так грязюка. Уборщицы в номерах курят))

4.Полотенца по 2 на каждого. Плитка электрическая, 3-4 тарелки, пару стаканов и чашек. Вилки, ложки, нож, но он не режет. Фен, но он дурацкий, сушила своим. Посуду вы мойте сами

5. Грязно будет не только в номере, но и в общей территории

6. У бассейна по ночам пьянки, поэтому если у вас окна выходят на бассейн, то бессонные ночи точно. (все по-разному спят, но для меня пьяные крики были очень слышны и я не спала)

7. У бассейна редко убирают хабарики, бутылки от пива и воды. Не помойка, но убрать с утра можно было бы.

Плюсы отеля
хорошее рамположение рядом пляж рядом рестораны
Минусы отеля
грязь
Добавлено 27.09.16 15:42 (1 648 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:44 13.03.17

Уважаемая Екатерина! Не понимаю, как можно ставить отелю оценку "2" только за то, что Вас заселили в 14.00. и была сломана дверца в душе! Во всех отелях Европы час заселения 14.00. И не важно во сколько Вы приехали. Сутки начинаются в 14.00 и заканчиваются в 12.00 следующего дня. Мы ждали заселения 5 часов (в другом отеле Болгарии и не только). Это условия проживания и об этом всегда предупреждают туроператоры. Проблему с дверцей, я думаю, всегда можно решить. Конечно, если не скандалить, а просто нормально контактировать с персоналом. Мы отдыхаем в Болгарии вот уже 8 лет подряд подряд в разных отелях. Поверьте, с болгарами всегда можно найти общий язык. Пьянки у бассейна вообще не имеют никакого отношения к отелю, а только к его постояльцам. Пьянки есть везде, в любом отеле, независимо от национальности проживающих в нем людей. И потом, почему Вы решили, что в апартаментах за Вас будут мыть посуду? Это всего лишь 3 звезды и даже не отель, а именно апартаменты, и заплатили Вы, наверное, соответствующую сумму. Так почему же Вы требуете сервиса, как от лучшего 5-звездного отеля! Вы указали 3 больших плюса и всего 1 минус, а общая оценка оказалась - 2! Как так? Меня всегда возмущают такого рода отзывы, поэтому не сдержалась и прокомментировала. Ведь по таким отзывам у людей складывается негативное впечатление.

15:49 13.03.17

Прочтите весь отзыв! Дверцы нет,но я указало,что это конечно жесть, я тако8го еще не видела, но мыть можно. Больше меня убивла грязища дикая, что в комнате, что на территории, что в здании. Возможно вам срачнике жить хорошо, но я считаю, что это ужас и стыдоба! С ребенком вообще в эту антисанитарию ни за что!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)