АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.03.15
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 27
Читательский охват: 9973
Фото: 151
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
02.09.16 - 14.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Теперь и бесплатный Wi-Fi в номерах!

Во второй раз мы с мужем останавливались в этом отеле и я снова безумно рада тому, что отдых удался! Большущее спасибо всем сотрудникам отеля, вы просто волшебники. Внимательные, улыбчивые, отзывчивые, терпеливые... У меня прилагательные кончились, а эмоций все еще через край.

От Анекса я решила отказаться после прошлой поездки и в этот раз мы летели от БиблиоГлобуса - рекомендую! Гиды приятные и ненавязчивые. Летели авиакомпанией Россия - трижды рекомендую) Замечательные самолеты, кормят буквально наубой и замечательный персонал.

Ко всем положительным отзывам об Eastiny Plaza можно добавить, что в номерах появился бесплатный Wi-Fi, причем скорость замечательная. Я созванивалась с родными и друзьями и без труда делилась впечатлениями) Логин/пароль выдают на ресепшене и меняют раз в неделю.

Завтраки те же, что и год назад. Чисто теоретически, я бы на их месте внесла какие-либо правки... ну хоть ради разнообразия что ли) .. Хотя, наглость это с моей стороны))) Ибо замечательные завтраки, всегда на выбор есть местные блюда, яичница или омлет, сосиски, ветчина, тосты, масло, джем... Круассаны, мини-пироженки с джемом и... в прошлый раз точно не ела таких: пирожные с нежным цвета масла кремом внутри - выше всех похвал! Доставались они нам не каждое утро, но как натыкались брали по две штучки, ибо пальчики оближешь!

Отдыхали в номере 404. Он чуть меньше, чем 302 (где мы были в прошлый раз), но не менее уютный. Убирались у нас каждый день, оставляли на кровати по две маленькие Алёнки, потом по одной и какой-нибудь денежке, а в последнее утро и вовсе вытрясли весь кошелек с мелочью, не везти же домой) Сколько раз меняли постель сказать не могу, не до этого было. Прошу прощения за беспорядок на фото из номера, это мы только приехали))

За десять дней мы смотались на 6 экскурсий, потому море впечатлений, положительных эмоций, и вообще все свои неудачи мы благополучно похоронили в гробах (прямо лежа в них с цветочками в руках =))) ) на экскурсии Изумительный Таиланд, а потом на ней же остатки негатива утопили в самой верхней чаше водопада с безумно вкусной водой)

Уже писала и напишу еще раз, если вы едете семьей и вам нужны спокойствие и хороший пляж под боком - езжайте на Джомтьен.

Eastiny Plaza мы выбрали за близость к необходимым объектам, да и вообще расположение на потрясной сое, где есть ВСЁ что молодой душе угодно)) Мы, например, снова зависали в Роллинг Лайф с потрясающими коллективами за вкусным пивом и под любимую музыку.

Кстати, на балконе у нас жила ящерка, а на завтрак пару раз заходила местная красотка-мурлыка) Ей, надо сказать, очень понравились куриные отбивные, которые я привезла из дома)

Вернемся обязательно и не раз, уверена! =)

P.S. С морем в этот раз не повезло. У берегов Паттайи кроме мусора и медуз ловить было нечего(( Хотя разок все же искупались, терпение лопнуло)

Фото туриста отеля

Отель

А вот и мурлыка) Можно и погладить, но дама своенравная.

Фото туриста отеля

Прочее

Ящерка на балконе

Фото туриста отеля

Территория отеля

В бассейне при отеле.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Спасибо за завтраки, улыбчивые ребятки!

Плюсы отеля
расположение хороший персонал сытные завтраки
Добавлено 27.09.16 16:41 (2 844 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:16 18.01.17

Я отдыхала в январе 2015 г. и вай-фай был бесплатным уже тогда в номере. Ну, может, мне так повезло, не знаю.. Жила на 2-м этаже. Может, просто с ресепшена дотягивал.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация