АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 17191
Фото: 80
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
11.09.16 - 21.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Medplaya Hotel Calypso очень и очень достойный.

Мы отдыхали в отеле период с 11 по 21 сентября 2016 года. Нам очень понравились номер и услуги отеля.

Отель Medplaya Hotel Calypso - это не только здание, ресторан и бассейны, туристы и персонал - это баланс. Мы балансировали между теплом сотрудников отеля и обходительностью иностранных туристов. Самые вежливые отдыхающие – англичане, которые извинятся, даже если им ты наступить на ногу, поэтому через два дня адаптации мы втянулись в эту систему все включено и оказались в сказке.

В отель привезли утром, оформление прошло быстро и четко. Переоделись и оставили вещи в ячейке за 2 евро (в багажной комнате), пошли на море, да дорога 15 минут, но по такой улице можно было погружаться в атмосферу деревни Испании каждый день. Получили номер в 13 часов, с видом на зеленый парк с 5 этажа, солнце светит целый день, ничего с верху не давит, красота.

В отзывах прочитали про 3 пляжа, поэтому пошли «налево» (когда дошли до конца улицы) и влюбились в этот пляж, вид бухты завораживает и пленяет, надеюсь фотография сможет передать всю эту красоту.

Завтрак-шампанское и фрукты, омлет и качественно прожаренная яичница, бекон, ветчина и сыр, кофе и круассаны, оладьи с шоколадным кремом и т.п.

Питание вкусное и разнообразное: фрукты (киви, сочные нектарины, спелые бананы, вкусная дыня, арбузы, груши, яблоки, персики, сливы, апельсины и мандарины). Официанты работают – быстро и оперативно, их работу не замечают туристы, но они заслуживают отдельной благодарности!

Алкоголь (сангрия, вино, виски, ром, амеретто, текила, пиво и бренди, возможно, было что-то ещё), от которого не болит голова .

Из напитков мы остановились на пиве и розовом вине (вино наливают из бутылок), еда вкусная и не заканчивается. За весь отпуск ни разу не болел желудок и не было отравлений.

Если планировали пропустить ужин или обед, сотрудники отеля предлагали на выбор варианты: поздний, холодный ужин или пикник (йогурт, вода, хлеб с сыром и ветчиной, яблоко, чипсы).

Другими словами, сотрудники отеля – образец тепла и чуткости, для открытых душой отдыхающих, которые приехали отдыхать и впитывать новые эмоции.

Вечерние шоу – анимация, выше всех ожиданий. Все 10 вечеров разные шоу, как собственными артистами-аниматорами, так и приглашенными, это было здорово!

Мы ходили в ресторан А ля карт. Благодаря этому попробовали вкусный хамон и колбасу «с плесенью», 4 вида сыра, которые редко можем себе позволить дома, а главное блюдо – огромная порция свежайшего лосося и тунца. Такую вкусную, свежую рыбу ели первый раз. Поэтому вспоминаем и уже хочется вернуться обратно в Hotel Calypso.

У бассейнов в основном «тусуются» иностранные туристы, было не жарко и в основном купались ребятишки, родители потягивали коктейли на шезлонгах. Шезлонгов много, возможно докупили, вообще мы заметили, что отель учитывает пожелания туристов, поэтому если вам что-то нужно вы попросите или напишите, потому что в следующий раз, когда поедете в Испанию, то вернее всего снова остановитесь на этом отеле, как этот выбор делает пара с Казани уже в третий раз.

Поэтому пишите и возможно будете услышаны, я не знаю этого точно, но судя по ответам Инги, наши отзывы читают.

У нас сложилось такое впечатление, что отель хочет и стремиться угодить каждому туристу, поднять уровень сервиса на новый уровень.

Гиды нашего тур оператора пугают, что у русских туристов на экскурсиях пропадали личные вещи. У нас в отеле ничего не пропало (нам давали сейф под залог), а на экскурсии никаких ценных вещей (кроме фотоаппарата) не брали.

Самый лучший совет от гидов: сделайте копии загран паспартов (на стойке ресепшена копию сделают за 10 центов) и не носите паспорт с собой по Испании, он не пригодиться, хватает копии.

Мы не рассчитали свой бюджет, поэтому много ходили пешком и много чего не посмотрели, но повезло, что отель удачно расположен для пеших прогулок, например в центр Салоу и пляж, даже Порт Авентура в пешей доступности, мы это проверили на собственном опыте минут 25, но быстрее на «паравозике».

Обязательное посещение Порта Авентура. Тут на выбор 2 варианта: начать с Шамбалы или начать с горки №1 Разъяренный Бако, потом Красный дракон и уже потом Шамбала. Дальше по интересам: в теплую погоду - водные горки, или просто погулять и окунуться в атмосферу разных стран.

Если бы поехали наши друзья в отпуск, то мы бы рекомендовали наш отель. Это баланс человеческой заботы о туристах, удобном месторасположении и ценовой категории. А люди это одно из сокровищ всей Каталонии, спасибо вам за приятные воспоминания и чудесный отпуск, Ола, Calypso.

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж уютный

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Большой пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера

Плюсы отеля
люди: туристы персонал местрорасположение сервис роза и инга всё включено питание
Минусы отеля
не искали
Добавлено 27.09.16 21:00 (4 545 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:02 29.09.16

Уважаемый Владимир,
Большое спасибо за выбор нашего отеля и оставленный отзыв! Хотелось бы выразить Вам особую благодарность от лица всего персонала за высокую оценку нашей работы и добрые слова в наш адрес. Мы очень рады стараться, чтобы все получили удовольствие от отдыха в нашем отеле и получать такие доброжелательные и благодарные отзывы! Нам важно, что соотнешение цены и качества в отеле Вы нашли достойным и спасибо, что рекомендуете нас друзьям! Не сомневайтесь, комментарии читаю не только я, но и наше руководство и персонал; все комментарии, позитивные и с консткруктивной критикой, нам очень важны для улучшения сервиса и нам приятно, что Вы это оцениваете.
Будем рады Вам снова!
С уважением,
Инга
Guest Relations

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vladimir (10)