АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.08.14
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 85
Читательский охват: 3098
Фото: 44
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
10.09.16 - 22.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший, рекомендую

Отдыхали 2 взрослых с 10.09 2016 по 22.09 2016. Сразу хочу отметить, что дали нам номер замечательный, большой, просторный , с одной огромной кроватью. Я просила через сайт TopHotels поселить нас на 2 уровне, дали номер 2101, вид наг главный ресторан и бассейн и боковой вид на море. Убирали номер каждый день. Как писали в некоторых негативных отзывах перед нашим отпуском , я не увидела. Утром, выходя на балкон, видела, что чистят бассейн, поливают дорожки, садовники обрезают сухие цветы. Питание тоже отличное. Каждый день было несколько видов рыбы, мяса, мидии, кальмары, сладкое тоже на уровне. Фруктов , конечно, не так много, арбуз, дыня, персики, яблоки, вкусный виноград. Обслуживание в ресторане понравилось, все тебе улыбаются, очень приветливы, сразу подходили к нашему столику и выполняли заказы.

Море хорошее, чистое, мы уходили в конец пляжа, чтобы подальше от детского шума было . Лежаков рваных не видели.

Брали индивидуальный тур на машине по острову. У нас гидом и водителем была потрясающая женщина КАТЕРИНА. Настолько получился познавательный и интересный тур, сразу видно , что Катерина любит Родос, знает его хорошо и старается , чтобы нам все понравилось и мы также этот остров полюбили. Скажу честно, нам Родос открылся совсем с другой стороны , мы задавали кучу вопросов ей, она все все нам рассказывала. Обменялись телефонами и с следующий раз обязательно к ней обратимся. Кто не хочет ездить с большой группой туристов в автобусе по экскурсиям , очень рекомендую индивидуальный тур на машине и именно с Катериной. Поверьте , получите массу удовольствий.

Единственное, что нас огорчило немного (замечу немного), так это наш отельный гид Эльнур. На второй день по приезду у нас была с ним встреча, на которой к нашему большому удивлению сказал, что греки не любят русских и к нам отношение будет не очень.... Скажу так, не было ни одного дня, чтобы подтвердились его слова. Ну мы отнесли это к тому, что он сам турок. Да, и в день отъезда он не вывесил на доске объявлений ни время вылета, ни время отъезда из отеля, вообщем наплевал на нас, даже не позвонил. Ходили сами на ресепшен и узнавали все. Ну для нас это не проблема, он не испортил нам общее впечатление об отеле и отдыхе.

Да, хочу добавить для тех, кто едет с детками. В ресторане видели , как официанты сразу приносили детские стульчики для малышей кому это было необходимо.

Вообщем нам все понравилось, главное ехать на отдых с хорошим настроением))))

Фото туриста отеля

Прочее

индивидуальный тур по острову

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Анжелика оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 29.09.16 09:41 (2 453 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:47 10.05.17

Добрый день. Напишите, пожалуйста, телефон гида Екатерины. Может быть воспользуемся ее услугами.. и , если не секрет, сколько стоит подобная индивидуальная экскурсия?

21:00 10.05.17

Добрый вечер, Ольга! телефон Катерины: +30 695 764 47 12. Насчет цены уже не очень помню, но где-то около 300 евро с машины. Но это мы брали через турфирму(через которую летели). она сказала, что если заказывать на прямую через нее, то будет дешевле. Это экскурсия на пол дня, мы ездили в сторону слияния 2-х морей (Прассониси)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анжелика (6)