АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.06.16
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 3982
Фото: 7
Отзыв об отеле Smartline Protaras (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхала С коллегами по работе в
сентябре 2016
02.09.16 - 17.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам всё понравилось.....

Я отдыхала с коллегой и маленьким ребенком со 2 сентября 16 дней. Нам понравилось все. По приезду все пожелания наши указанные при бронировании номера были учтены - это отдельные кровати и кроватка для маленького ребенка. Номер чистый , сантехника хорошая, кровати уютные. Телевизор, холодильник, кондиционер - все в рабочем состоянии. В телевизоре если есть необходимость, есть вход USB. Если забыли переходник для европейских розеток или не хватает розеток, то можно телевизор использовать как зарядное устройство. Wi - Fi работает бесплатно в номерах и на всей территории отеля. Еда очень вкусная, большое разнообразие зелени, мясных продуктов (курица, кролик, свинина, утка, баранина, говядина) Блюда все приготовлены с душой, всегда все продукты свежие. Разнообразие фруктов. Для любителей сладкого также много различных десертов.

Отель расположен от ближайшего пляжа прогулочным шагом 8-10 минут ходьбы. Пляж - маленькая бухточка, чистый, с хорошим песчаным дном, теплое море. Мы ходили на дальние пляжи и ездили в Айнапу на центральный пляж. Да дальние пляжи красивые, для интереса можно съездить посмотреть, но там людей очень много. Побывав на всех знаменитых ближайших пляжах, мы остановились на нашем маленьком пляже, который ближе всех от нашего отеля, и наслаждались купанием, чистой, теплой морской водой, а главное, за время нашего отдыха мы не видели не одной волны на этом пляже. Для маленьких деток и тех кто не умеет плавать - это рай.

Совет для тех, кто будет ехать на экскурсии: не покупайте ничего куда вас будут привозить экскурсионные автобусы. В магазинах все гораздо дешевле. Особенно, это касается серебряных украшений и изделий из льна и кружева. Недалеко от Протораса есть поселок Паралимни, до него можно доехать от отеля Смартлайн на 101 автобусе. И походив пешком по ближайшим улицам от конечной остановки сделать хорошие покупки.

Отдых удался, нам все понравилось......................

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Санрайз

Фото туриста отеля

Прочее

Побережье Протараса вечером

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин в отеле

Плюсы отеля
уютные номера питание обслуживающий персонал зеленая территория
Минусы отеля
нет
Добавлено 29.09.16 12:50 (1 923 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:07 08.05.17

В некоторых отзывах пишут, что рядом с отелем Smartline Protaras 3* в настоящее время идёт стройка, из-за этого шум. Что Вы можете об этом сказать? Когда строительные работы закончатся?

07:18 10.05.17

В том году мы отдыхали в сентябре, шума мы не слышали. Стройка находится от отеля не так уж близко и мы ее не видели и не слышали., хотя отдыхали с маленьким ребенком. Отель нас порадовал. Если вы любите много ходить, то это отель для вас. Если мы соберемся на КИПР я поеду туда же.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация