АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2585
Фото: 7
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
18.09.16 - 26.09.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

полноценный отзыв о Barcelo Bavaro

Много где отдыхал, но об этом отеле решил написать конструктивный отзыв. Поехали..

ПЕРЕЛЕТ: Из Домодедово, "Азур Авиа" налепил в самолет побольше сидячих мест, было тесновато, для тех, у кого как и у меня, длинные ноги - будет дискомфортно. Кормили хорошо, два раза, тапочки, повязка для сна, беруши, плед - все выдано. Туда летели 12 часов 10 минут, назад 10 часов 50 минут. Трансфер быстрый, 20 минут на автобусе, и вы в Отеле.

ЗАСЕЛЕНИЕ: мы прибыли в отель в 8 часов утра по местному времени, нам сказали, что заселят в номер только в 15 часов. дали браслеты, позавтракали, и пошли купаться в океане. в 15 часов выяснилось что нам с женой выдали номер с двумя кроватями. попросили номер с одной кроватью, дали 10 $, и проблема еще через часик была решена.

Сам по себе номер удобный, без роскоши, но она и не к чему. в Номере была кровать Кинг сайз, балкон, две раковины, душ, все чистенько и опрятно. Пара едва заметных пятен на простыни ни сколько не испортили настроения))) Поселили нас в 1 корпусе Barcelo Bavaro Beach, на 3 этаже. поднимались все время на лифте, вид из окна был на лужайку и мостик, зато до Ресепшна не далеко..

ПИТАНИЕ: Огромное разнообразие блюд на любой вкус. Завтракали мы в главном ресторане (шведский стол) обедали - где получится, а на ужин бронировали А-ля карт в Пэлас де Люксе.

Для отдыхающих в Bavaro Beach можно пользоваться всеми привилегиями Palace Deluxe, за исключением только двух А-ля карт ресторанов: Японский (платно, 15 $ с человека, и французский 40 $ с человека) более никаких ограничений у гостей в Bavaro Beach нет.

По питанию, очень понравилась Маракуйя. Из фруктов каждый день была еще Папайя, Ананасы, Арбуз, 3-4 раза было Манго.

Готовят почти все очень вкусно, за исключением, пожалуй свинины. Пересушивают её явно...

Рыба безумно вкусная "Groper" обязательно пробуйте, а вот "Dorada" и "Golden Fish" не впечатлили. Креветок в главном ресторане не было за все 8 дней отдыха. Был плов с морепродуктами, я оттуда судорожно три креветки выловил..)))

Запишитесь через Guest Service во все А-ля Карт рестораны. сейчас пройдусь по каждому.

Steak House: Советую попробовать мраморную говядину (Стейк Рибай) с прожаркой медиум. Она божественна...друзья мои...

Coral Sea Food - нам понравился больше всего, ходили два раза. Брали Лобстера (лануст) и креветки. Очень вкусно!!

Мексиканский - не понравился. заказали блюда с изощренными названиями, принесли кучу еды, так и не поняли, где какое блюдо, но было не ахти как вкусно. Очень сильно на любителя, но для тех, кто ценит острую пищу - welcome.

La Brisa - по моиму единственный ресторан, который находится на территории Bavaro Btach. Там вы можете попробовать Омара, по вкусу, тот же самый лобстер... и еще пару блюд средиземноморской кухни.

Испанский - очень уютный ресторанчик, из блюд впечатлил суп "гаспачо" который мне принесли под шубой льда (см фото, прикрепленные к отзыву)

Японский - суши вкусные, роллы мы не брали. в принципе, неплохо.

Во Французском и Итальянском побывать не довелось.

БАРЫ: Что хочу сказать.... для любителей алкоголя это будет не забываемый отдых. Везде вы можете пить любые напитки бесплатно, кроме тех вин, что указаны за доллары в барной карте. к Примеру: Шампанское Дом Периньон - платной, а вот Jack Daniels, Red и Black Label, джин Gordons, Befeeter и Bombay БЕСПЛАТНО.Платно только то, что выше 12 лет выдержки. Мой вам совет, не гоняйте попусту жидкость гламурными коктельчиками, типа Coco-loco и прочей байды. В барах этих двух роскошных отелей есть все ликеры, виски, джин...

По поводу Рома: если просто закажите какой нибудь коктейль, типа "Ром-кола", то вам нальют дешевый ром, который горчит. Обязательно говорите, какой Ром вы хотите. берите либо "Ron Barcelo", либо "Barcelo Imperial" Помимо главных лобби Бича и Пэласа, и Баров у бассейнов, вы можете всегда бухнуть в Спорт Баре под трансляцию любимого матча, в баре Казино, и на самой дискотеке, которая открывается в 11 часов, и работает до 3 ночи каждый день.

ПЛЯЖ: это рай, более мне сказать нечего.

Единственное, дам совет: обязательно пользуйтесь защитным кремом, солнце кажется дружелюбным, а уже к вечеру кожа будет вся в ожогах. Кто читает отзыв, запомните, я не сколько не преувеличил, говорю как есть. за 20-30 минут можно сгореть и испортить себе весь отдых.

ПОГОДА: нас пугали, что в сентябре дожди, не сезон... Ерунда. днем 30-35 градусов, водичка до неприличия теплая в океане, 28 градусов! Дождей не видели ни разу, один раз покапал в пять утра пока мы спали, но к завтраку уже вся влага испарилась.

ТЕРРИТОРИЯ: огромная роскошная территория у двух отелей. Для удобства ходит бесплатный паровозик с интервалом 5-10 минут.

У нас на лужайке по вечерам бегали павлины с детенышами, те - кто был на гольф - полях, видели розового Фламинго. За территорией отеля тщательно ухаживают.

Сервис: Сами по себе доминиканцы - люди размеренные и для них работа - это дополнение к жизни. Не ждите какого то супер реактивного реагирования на ваши просьбы. Например, был случай, когда я два раза просил пепельницу, девушка кивнула и ушла. через 10 минут я попросил еще раз, она: "си, си, сеньор" и снова ушла. пепельница появилась на моем столе только через 20 минут.

То же и с напитками иногда бывало...грешат, что сказать.. Не ленитесь, встаньте и сами себе налейте все, что хотите.

В номере убирают раз в три дня, если вы хотите, что бы убирали каждый день, вешайте специальную табличку "CLEAN", не повесите, не ждите уборки. в книжке в номере четко сказано, что убираются и меняют простыни/полотенца не каждый день.. Мини-бар пополняют опять же только тогда, когда убираются. Оставляли за уборку по 2 доллара на кровати. Нареканий не было.

ЭКСКУРСИИ, Не был ни на одной. средняя цена экскурсии от тур-оператора 140$. На двоих это 20 тысяч рублей. я как то подумал, и решил, что обойдусь и без острова Саона, который всем пихают, и вам будут пихать. Я не куркуль и не еврей, деньги потратил с толком.

ШОППИНГ: На территории отеля есть магазины, но там все с завышенной ценой. если от пляжа пойдете налево, там будут магазины с торговцами, которые будут кричать и заманивать вас точно так же нахально, как и в Египте..

Мы с женой взяли за 10$ такси и поехали в торговый центр San JUAN. Там купили в супермаркете Ром за адекватные деньги, сигары, и одежду. Одежда есть качественная, бутики концептуальных магазинов, не ширпотрёп.

И на последок, самый главный МИНУС. Да-да он есть. и этот минус называется ВОДОРОСЛИ.

К сожалению, это проблема всей Доминиканы. Водорослей настолько много, что они будут сопровождать вас и у берега, и в океане. Огромное спасибо работникам BARCELO BAVARO, за то, что они каждое утро собирают их трактором, и вечером руками. В других отелях в водорослях можно и утонуть...

В целом, считаю отдых в данном отеле шикарным. хотелось бы добавить, что покупали мы путевку в отель OCCIDENTAL GRAND PUNTA CANA 5* и отдали за него в два раза меньше, чем стоит Barcelo Bavaro Beach. Но к счастью, наш отель закрылся на ремонт, и ANEX TOUR предложил нам без потери денег отель классом выше. Если бы я как все, заплатил 250 тысяч за отдых, возможно, я бы был более придирчив :)

Всем советую данный отель, причем именно Bavaro Beach, если вы без детей. намного спокойнее на пляже и в ресторане, нету шума и толкучки.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

с женой в корал си фуд

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

суп Гаспачо в испанском ресторане

Плюсы отеля
шикарная инфраструктура питание
Минусы отеля
водоросли медлительный персонал
Добавлено 29.09.16 13:41 (7 344 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:19 02.10.16

Дорогой Растум,

Большое спасибо за ваши комментарии по поводу Вашего пребывания в Barcelo Bavaro Beach, - только для взрослых.

Мы считаем, рад, что вам понравилось ваше пребывание у нас, и что вы бы изменить
во время процедуры регистрации заезда до королевского размера быть вы просили. Пожалуйста, обратите внимание, что посоветовали тип кроватей всегда по запросам. 50% номеров отеля оборудованы 2 двуспальными кроватями, а остальные 50% с двуспальными кроватями.

Ваше подробное описание нашего кулинарного предложения отражает ваше восхищение наших блюд, спасибо, а за эти показы.

Мы хотели бы отметить, что наши номера убираются на ежедневной базе. Если гость поставил бы "знак не беспокоить" на двери наши сотрудники не впустили. Листы будут изменены, когда наш гость поставил непредусмотренные знак на их кровати. Полотенца будут изменены, когда наш гость положил их в трубку или на полу.

Поздравляем, что вы были одним из удачливых гостей, получающих обновление до комплекса Barcelo Bavaro-Бич. Благодарим Вас за высокую оценку этого.

Было бы приятно приветствовать вас обратно в ближайшее время снова и предоставить вам еще приятного пребывания.

С наилучшими пожеланиями
Sandy Pfeil
Главный управляющий

15:57 15.10.16

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, Аля карт Coral Sea Food бесплатный?! На него можно было записываться сколько угодно раз или есть ограничения?!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Рустам (1)