АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.03.12
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6576
Фото: 19

Бронзовый статус

1 680
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2016
03.08.16 - 17.08.16
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный вариант для спокойного отдыха

Отель Моремар это все же хорошая двойка но не три звезды. В нем есть как плюсы так и минусы. Начну с хорошего: сам отель расположен в северной части города в дали от клубов это очень удобно тем что сам город очень шумный (молодежный) гуляют и шумят до пяти утра, а здесь в отеле можно спокойно спать с открытым балконом. Расположение до моря в шаговой доступности 3 - 4 минуты. Пляжи широкие песчаные но море как и везде в Коста Браво через метр сразу глубоко. Мы брали двух разовое питание, но в отеле по приезду сразу поменяли ужины на обеды (отель идет на это без проблем) на ресепшн и горничные русско-говорящие.

От отеля в пяти минутной ходьбы есть большой супермаркет, а в центре множество мелких магазинов и ресторанчиков. Ужин на семью нам в среднем обходился в 20 - 30 евро.

Но есть и минусы первое это кухня - меню очень скудное (хуже я еще не видел) но стараются готовить качественно. Горячего на обед нет вообще, иногда бывает гаспачо (томатный суп). В номере нет холодильника (так что продуктами не запасешься). бассейн очень маленький входит 5 - 6 детей. В баре коктейли отвратительные, лучше идти в город там делают на большой плюс.

Мы не пожалели что поехали сюда. Природа и город оставили очень хорошее впечатление. Как после вспоминали - это отдых хорош для тех кто хочет похудеть. Нам понравилось.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

дорожки вдоль всего побережья. Вид на город и пляж.

Добавлено 30.09.16 11:50 (1 327 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация