АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.13
Страны, города: 6 / 12
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 15006
Фото: 273

Серебряный статус

3 023
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
04.09.16 - 17.09.16
- Не рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали две недели в курортной гостинице

Отдыхали две недели в курортной гостинице "Sealand" семьёй с ребёнком (1 год 10 месяцев) в сентябре 2016г. Встретили нас у ворот и чемоданы до номера донесли. На ресепшене работают молодые приветливые девушки, оформили нас быстро. Номер обычный двухместный стандартный на первом этаже. Сам номер чистый, мебель и сантехника исправна, телевизор только маловат и посуда одноразовая. По 2 маленькие подушки и по 3 полотенца на каждого. Постельное бельё меняли раз в 5 дней, полотенца раз в 3 дня, уборка каждый день. Полотенца на пляж выносить нельзя (штраф 1000р.). Своим чайником пользоваться нельзя, за кипятком ходили на ресепшен по 4 раза в день никогда нам не отказывали.

Территория ухоженная, но совсем маленькая, есть несколько пластиковых столиков со стульями и зонтами чтобы посидеть и всё. За территорией тоже гулять негде, особенно с коляской. Просёлочные дороги после дождя по 3 дня сохли, по дороге тоже не комфортно. Скучно и кроме пляжа идти некуда, если только ехать на автобусе в центр города. Мы ездили гулять в Старый город (15 мин. на автобусе) и парк им. Фрунзе (40 мин.). Комаров было мало, зато пауки на каждом шагу и всё опутано паутиной.

Пляж общественный "Золотые пески" через дорогу от гостиницы, посидеть на песке под палящим солнцем и купаться в море - бесплатно, за всё остальное надо платить (шезлонг, навес, бунгало, даже туалет и душ - всё платно). Есть палатки с мороженным, напитками, хот-догами, игрушками, надувные горки и водные аттракционы.

Для детей в гостинице на 2 этаже есть детская комната (бесплатно), во дворе маленькая детская площадка (качели, карусель и горка), так же под лестницей на 1 этаже стоит большая коробка с игрушками, которые можно брать на пляж. Есть детские кроватки и в столовой детские стульчики всем хватало. Маленьких детей кормить совсем не чем и купить питание, сок, памперсы тоже не где (надо ехать в город и искать, не везде есть).

С питанием здесь вообще всё совсем плохо, мы брали завтраки и ужины. Выбор скудный, порции маленькие, невкусно и не сытно... Фруктов за 2 недели не было ни разу, овощей очень мало, сладостей не было, даже арбузов не давали. Из напитков только чай и кофе. Обедать ходили в столовую "Лето", цены приемлемые, ассортимент не большой каждый день одно и тоже, съедобно и не более. Есть ещё одна столовая чуть подальше, но всё тоже самое и в соседнем пансионате кафе "Шторм", но оно уже не работало. Рядом со столовой есть магазинчик (пиво, вода, мороженное и какие-то слойки). Ещё один магазин в километре ходьбы там ассортимент получше, но тоже не разгуляешься (ни овощей, ни фруктов, ни детского питания и даже хлеб только утром).

Вывод: отдых не оправдал ожиданий, может в будущем будет лучше.

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Балкон

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Душ в номере

Фото туриста отеля

Номера

Санузел

Фото туриста отеля

Отель

Корридор

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Столовая отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Столовая отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Детские стулья в столовой отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Детская площадка

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

"Бунгало" на пляже

Показать еще

Сергей оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.0 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

2.5 Сервисы для детей

2.6 Удобство расположения

3.8 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
близость к пляжу.
Минусы отеля
питание далеко от центра глушь дорогие услуги пляжа.
Добавлено 02.10.16 20:13 (2 730 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (12)