АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.13
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 4
Читательский охват: 8845
Фото: 3
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
17.09.16 - 30.09.16
- Рекомендую отель

4.2

3 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Присоединюсь к положительным отзывам об отеле, НО, те...

Присоединюсь к положительным отзывам об отеле, НО, те, кто едет в самую дешевую категорию номеров в этом отеле (а это "студия дабл"), будьте готовы к тому, что номер ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЙ. у одной женщины при заселении случилась самая настоящая истерика от неожиданности. при сдвинутых кроватях по бокам не встает даже тумбочка! и разместить в номере два чемодана оказалось очень трудной задачей. кухонный уголок был в принципе оборудован всем необходимым, но не работала вытяжка и одна из конфорок плитки. в общем вспомнились студенческие годы в общежитии... а доплатить и переселиться в другой номер возможности не было, т.к. отель был забит до отказа.

в остальном никаких нареканий. такой трудолюбивый и ответственный персонал редко можно встретить. белье менялось часто и регулярно, убрано было всегда. завтраки сытные и вкусные, хотя каждый день одно и тоже, но, по нашему опыту и из разговоров с отдыхающими других отелей поселка, это был один из наилучших вариантов завтраков.

в отеле есть хороший бассейн, бесплатный вай-фай, до пляжа близко, отличный вид .

и обязательно посетите "Греческий вечер"! кроме еды и вина до отвала, они его очень весело проводят!

Плюсы отеля
все остальное
Минусы отеля
очень маленькие номера не все оборудование кухонного уголка функционировало
Добавлено 03.10.16 13:49 (1 164 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:49 08.03.17

Подтверждаю про истерику при заселении. Вместо оплаченного двухкомнатного номера нас поселили в однокомнатную клетушку под баром и верандой с железными стульями. Стулья ширкали по кафелю на полу, ощущение малоприятное, словно по голове били. Переселить в нормальный номер обещали через 5 дней, нас это не устроило. Пегас не помогал совершенно. С трудом пережили ночь, на утро собирались уехать из отеля, но администрация вразумилась и переселили нас в нормальный номер. Истерика помогла, но осадок остался, если учесть, что приехали в этот отель третий раз. За неудобства предложили сейф бесплатно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Larisa Larisa (9)