АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1836
Фото: 12
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

1 836
читательский охват
0 читателей
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
17.09.16 - 30.09.16
- Не рекомендую отель

2.3

4 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не пригоден для посещения с маленькими детьми

Что хочется сказать про отель Аибга. Он не предназначен для отдыха с маленькими детьми. Мы проживали в двухкомнатном четырехместном номере. В одной комнате проживали бабушки, в другой я с женой и ребёнком. Кровати в обеих комнатах одноместные. Так как мы спали втроём, то две кровати были сдвинуты, и между ними образовалась внушительных размеров расщелина. Пришлось идти на ресепшн и просить дополнительное одеяло, дабы устранить этот недостаток (помогало не особенно, так как за ночь кровати на ламинате разъезжались и одеяло проваливалось). Поэтому всю ночь приходилось поправлять опавшее одеяло и подстилаться своё, так как по середине спал ребёнок. Естественно, ни о какой кроватке речь не шла. В Аибге её попросту нет: на за бесплатно, ни за деньги.

Мебель в номере конечно видавшая жизнь, но в целом нормальная. Правда на четырёх человек всего один шкаф. Холодильник работает хорошо. Очень хорошо. Слишком хорошо. Работал так, что тот кто спал рядом с ним стучал зубами от вибрации вместе с ним. А так как у него где то выдувает холод, работает он практически без остановок. Унитаз в туалете шатался, так что приходилось быть предельно аккуратным, дабы не добить его окончательно (а то удержат с нас депозит в размере 1000 рублей, который администрация предупредительно взяла при заселении) и плюсом ещё придётся доплачивать за нанесённый материальный ущерб. В ванной на потолке поросла плесень. В номере убирать, но без особого фанатизма. Хотелось взять тряпку и вымыть все основательно самому. В ванной на полу волосы от предыдущих постояльце, которые так и пролежали. Номер состоит из двух комнат, правда телевизор висел только в одной. Может и к лучшему, потому что смотреть там было нечего. Обозначенное на сайте спутниковое телевидение номинально есть, но пакет доступных каналов крайне скуден. В плохую погоду смотреть нечего. Зато есть wifi. К нему нареканий нет. В душе висит бойлер. Вода в нем имела обыкновение заканчиваться (учитывая что мы с маленьким ребёнком). Но это не проблема, приноровились быстро. Правда ходили по графику.

Мы приехали рано, и так как наш номер был свободен нас заселили. Так как в день заселения завтраки у нас включены не были, то нам предложили дополнительно оплатить по 200 рублей с человека и сходить "вкусно позавтракать". Однако, тут нас ждало разочарование. Завтраки в отеле с 9 до 10. Мы заселились ближе к 10. Когда мы пришли в столовую, то нас ждали пустые столы. В общем мы попили чайку за 200 рублей. В дальнейшем завтраки были тоже не впечатляющими, а скорее ужасающими. Если не встать к 9 часам, то в 9:20 кушать уже было нечего. Да и разнообразие блюд особо скудное. Обычно это блинчики(редко), хлеб(всегда), хлопья(всегда), йогурт(всегда), какие-нибудь фрукты в единичном виде (виноград или арбуз), что нибудь из горячего (курица или резиновый омлет, тушеные овощи, рис, гречка, картошка), причём гарнир одного вида и горячее тоже одного вида, а не так что бы на выбор, ну и какая нибудь очень сладкая каша, колбасная нарезка всегда двух видов. Кроме этого графин с молоком, подобие кофе и ещё с чем то. Все. Причём, если что то заканчивается, то оно не восполняется. Поэтому к 9:30 обычно оставалась только очень сладкая каша и что то из гарниров плюс колбасная нарезка всегда двух видов. Первые 2 дня было тяжело вставать к завтраку, что бы хоть что то ухватить, а потом если удавалось завтрак в столовой превращался в поле боя. Зачастую ходили завтракать в ближайшую столовую (сырниками и нормальным молотым кофе). Постояльцы начали возмущаться, даже приехала хозяйка отеля и пообещала что завтра все изменится, но завтра ничего не изменилось.

Зато администрация не забыла о своём удобстве: и шатёр с мебелью из ротанга и оборудованное удобными диванами лобби у них было. Правда на дверях распечатана табличка : служебное помещение.

Если вдруг решили покушать в Аибге, например на обед или ужин, то тут проблем не было. За отдельную плату быстро и вкусно Вас накормят обходительные работники с Российских регионов. Кстати, весь обслуживающий персонал из регионов РФ. Очень вежливые и обходительные. Молодцы.

Подводя итог, скажу что Аибга это место не плохое и не хорошее. Оно обычное для Гагры. Так везде. Плюс Аибги в том, что него есть собственная территория с бассейном.

Фото туриста отеля

Номера

Из 5 лампочек работали только 2

Фото туриста отеля

Номера

В расщелине между кроватями, заткнутой одеялом, спал ребёнок

Фото туриста отеля

Номера

Паук Гриша спасал нас от комаров

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Опять под кроватью

Фото туриста отеля

Номера

Прикроватный коврики не пылесосятся, а чистятся щеточкой

Фото туриста отеля

Номера

Огрызок под кроватью который жил вместе с нами

Фото туриста отеля

Номера

Фото потолка, на нем плесень после потопа или ещё чего то там

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
собственная территория наличие бассейна свой генератор
Минусы отеля
скудный сервис завтраки отсутствие удобств для пребывания с маленькими детьми
Добавлено 03.10.16 14:32 (4 244 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Иван (1)