АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6202
Фото: 0

Бронзовый статус

2 283
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Чудесный отель!

Отдыхали в этом отеле во второй раз. В первый раз были в июне 2014 года. В этот раз провели в отеле целый месяц:)

Отель очень хороший! За месяц привыкаешь и чувствуешь себя как дома. Персонал ооооочень внимательный, но - что важно- без раздражающей навязчивости. Если возникает вопрос или какая-то просьба, то их, действительно, сразу решают/удовлетворяют - внимательно, оперативно, спокойно, быстро. Большой привет менеджеру Катерине и главному менеджеру отеля!!!

Очень приятный интерьер самого отеля, замечательный дизайн ( основных помещений и номеров)- это важно, когда находишься в отеле долгое время:)

Вполне чистые бассейны, очень красивая территория ( много цветов и растений), хотя, конечно, как и везде на Родосе, деревьев-крупномеров фактически нет.

Хороший пляж. Опять же, хорошее обслуживание. Чисто, спокойно.

Очень разнообразная и вкусная еда в основном ресторане ( за месяц даже особо не надоело:)), в а-ла карт рестораны не ходили ( неудобно с детьми), только на вечер лобстера ( хорошо). Большой привет нашей официантке в основном ресторане Елене - чудесная, тактичная, вежливая!!!!!!!!

Есть тренажёрный зал ( не нужно ждать от него возможностей фитнесс-клубов Москвы, но вполне нормальный для поддержания себя в тонусе:), спа ( приятно в банях и общем бассейне; из услуг пользовалась только маникюром и педикюром; на массаж ходили знакомые- довольны, вроде бы). Детская анимация по вечерам ( дискотека)- ребята очень приятные ( Теа и Алекс- привет!!)

Обслуживание номеров нас устраивало. Да, наверное, можно было бы тщательнее убирать под кроватями и прочее. Но мне все нравилось: горничные очень дружелюбные, убираются быстро, заходят два раза в день... Так что занудствовать я не хотела абсолютно:))

Единственный совет: если есть возможность, закажите индивидуальный трансфер из аэропорта в отель ( можно заказать в отеле или просто взять такси). Несколько людей говорили мне, что потратили на групповой трансфер часа три и измучились:(( а так мы ехали примерно 1 час 15 минут.

В общем, для спокойного отдыха парой, семьёй ( если люди не ищут тусовки и экшена) очень советую! Спасибо всем сотрудникам отеля! Надеюсь, увидимся в след году:)

Добавлено 03.10.16 23:45 (2 172 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия К (4)