АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.04.12
Страны, города: 19 / 44
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 10371
Фото: 82
Отдыхала С семьей в
августе 2016
01.08.16 - 15.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с семьей в августе 2016. По сравнению с прошлым...

Отдыхали с семьей в августе 2016. По сравнению с прошлым отдыхом в этом отеле сразу видно развитие инфраструктуры и улучшение качества оказываемых услуг и сервиса. Пляж отеля расширился, проблемы с зонтиками и лежаками не стало, для гостей которые отдыхают на виллах и в люксах появился свой отдельный пляж. Очень порадовало музыкально-световое шоу фонтана мечты, которое по воскресеньям сопровождается головокружительными фейерверками. Дети были в восторге от спектакля Золушка, который проходил в амфитеатре в день рождение отеля, после чего вечером был концерт Валерии и праздничный фейерверк.Было приятно когда мы узнали об отсутствии карточек на получение пляжных полотенец - это говорит о повышении уровня отеля. За время отдыха в отеле проходил КВН, но выступление команд было задержано минут на 40 и у входа в банкетный зал образовалось большое скопление нервных людей (некоторые отдыхающие нецензурно выражались, пытались ругаться с администрацией, которая в свою очередь культурно оправдывалась и извинялась перед ними). По поводу питания, еда качественная в больших объемах мясо, рыба, гарниры, салаты, фрукты, овощи, пицца и т.д., но как мне показалось разнообразие блюд уменьшилось по сравнению с прошлым годом. К основному ресторану пристроили террасу со складной крышей и кондиционированием, из-за этого площадь ресторана значительно увеличилась и благодаря этому была решена проблема прошлого года - нехватка столиков. Официанты стараются, сервируют столики, приносят напитки, всегда с улыбкой интересуются все-ли хорошо, отдельно огромное спасибо за организацию работы в ресторане Азур управляющему - Сергею, который сам постоянно помогает своим сотрудникам, общается с отдыхающими и решает возникающие сложности. Во время отдыха воспользовались экскурсионной программой предлагаемой отелем, новый мерседес спринтер, экскурсовод влюбленный в свою работу, Крым и постоянно рассказывающий про достопримечательности - все здорово!

На обратную дорогу заказали трансфер из отеля в аэропорт - новая и комфортабельная тойота камри, с символикой отеля, чуть более чем за час с комфортом доставила нас в аэропорт. От отдыха остались только самые положительные впечатления и считаю, что Мрия Резорт - это лучший пляжный отель расположенный на территории нашей большой и любимой страны - России! Команда дружных и влюбленных в свою работы сотрудников СКК "Мрия" - так держать! Новых побед и удачи во всех Ваших начинаниях, а также развития, постройки новых отелей и выход на международный уровень цепочки Мрия Резорт!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 04.10.16 17:37 (2 538 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:07 04.10.16

Уважаемая Инна, здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о пребывании в нашем отеле. Вся наша дружная команда будет рада приветствовать Вас вновь в Mriya Resort & Spa. В свою очередь мы обещаем приложить максимум усилий, чтобы сделать отдых наших гостей максимально комфортным и незабываемым!

С искренним уважением, Администрация Mriya Resort & Spa.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация