АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.13
Страны, города: 1 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4057
Фото: 20
513
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2016
27.09.16 - 05.10.16
- Не рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в Старлайте

Приехали в отель 27 сентября в 7 утра. Впечатления от отдыха странные, не скажу что все плохо, но и не все хорошо. О том что изменилась концепция нас ни кто не предупредил, ничего нам не сказали.

Сразу нас отправили на завтрак. Обошли территорию, все красиво и тихо. Заселили в 9-30. Сразу отвезли в номер, все показали. Номер был 5631, практически на границе с Санрайзом.Хотя писала на Топхотел и там просила номер поближе- но не дали. В номере был прибран, заполнен минибар, тапок не было. Потом случилось странность- ушли на море, пришли нет соков в номере, но добавлена вода.

На пляже свободных лежаков не оказалось- ушли ближе к ручке, разложив полотенца на песке. Все последующие 9 дней отдыха купались и загорали на пустом пирсе Санрайз, стеля полотенца на доски.

Все снекбары позакрыты, покушать можно только в основном ресторане- завтрак, обед и ужин. Никакого Ультра включено нет и в помине. Бары работают в лобби, около бассейна и возле анимации в пещере- там можно выпить спиртное, кофе, чай и попросить орешки( арахис мешанный с нутом и горохом). В бар возле бассейна днем подвозят кексы и печенья, но их быстро разбирают. Уныло было наблюдать на закрытые снек бары.

В ресторане на завтрак и ужин очереди, утром за яишницей, вечером за ягненком или рыбой. Если прийти не к началу, то можно не найти на улице свободного стола. А если прийти к окончанию завтрака или обеда- то можно не застать булочек или какого нибудь мяса или фруктов. Когда приехали на завтрак был плавленный сыр в треугольниках, дней через 5 он пропал, его перестали давать. Дней 5 не могла впоймать персики- у людей есть, а на раздаче нет. Потом все таки застала я их.

Вода в бассейнах холодная, людей купается очень мало. Но по вечерам там плавают утки. Есть 2 басейна Вип- то есть работают для простых отдыхающих за деньги.

Аквапарк в Санрайзе работает с 14 до 17 часов. мы просто посмотрели, не купались.

Территория очень красивая, ухоженная. Целыми днями поливают, стрегут. Растут мандарины, апельсины, лимоны, гранаты, финики.

Ходили на лошадиное ранчо, там очень хорошенькие лошадки. По территории бродят куры, очень крикливый петух.

По поводу уборки в номере и смены белья- это происходило через день, видно какая смена убирала. Туалетную бумагу порой вообще забывали добавлять, приносила с общего туалета.

Анимация есть- но ее как бы и нет. Вечером на шоу вообще делать нечего было. Днем есть стрельба из лука и винтовки, а так же волейбол. Видела 2 раза аэробику.

Территория Санрайза пустая, бассейны все закрыты- написано нельзя купаться. Но мы походили посмотрели- как там все хорошо.

Несколько раз обращалась к девушке Ольге с разными вопросами, которая должна помогать с разными вопросами и записывать в рестораны. Обращалась по поводу заполнения бара, так как он всего один раз был заполнен- а потом добавляли только воду, колу и фанту в бутылках, один раз она мне сказала что все доложат- но не доложили, через 2 дня она сказала что у них изменилась концепция и теперь пиво, соки и орешки они не ложат. 2 раза ходила просила чтоб положили тапки в номер, так как прогуливаясь по газонам приносили много мусора, но за 9 дней мне так и не принесли тапки. В ресторан Аля карт я не смогла записаться, бесплатные 2 Средиземноморский и Итальянский, но за неделю до отъезда они были уже расписаны, а отдавать за платный 10$ я не стала.

В день отъезда видела как постояльцы ругались с гидом Пегаса по поводу 3 разового питания и обслуживания, они как и мы покупали Ультра включено и ожидали его увидеть. Деньги платили за одно, а в итоге получили совсем другое.

От отдыха остались какие то двойственные впечатления, с одной стороны мы отдохнули нормально, а с другой нам многое недодали. В этот отель я больше не поеду и рекомендовать его я никому не буду. Хотя сама поехала в него по рекомендации знакомых, очень мне его хвалили.

Фото туриста отеля

Пляж

вид на пляж с пирса Санрайза

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

дорога в номер

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

утки в бассейне

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
очень красивая и ухоженная территория красивый отель
Минусы отеля
питание обслуживание уборка номеров нехватка лежаков на пляже
Добавлено 07.10.16 20:44 (3 835 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация