АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 498
Фото: 4
498
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Spa Hotel Grand Splendid (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
23.09.16 - 07.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отлично!

Это сообщение для всех, кто хочет отдохнуть и полечиться в санатории Пиештяны

Словакия!

Отель SPA Hotel GRAND SPLENDID***

Мы пребывали в санатории, в данном отеле с 23 сентября по 7 октября. Впечатления.

Отель в настоящее время вполне соответствует трем звездам. Чистый и ухоженный. Номера стандартные. Есть балкон. Туалет отдельно, есть биде и ванна. Убирают номер каждый день. У нас полотенца меняли практически каждый день. Горничные вежливы и услужливы. Вай фай во всех комнатах и есть отдельная комната с двумя компьютерами, скорость очень хорошая.

Стоит отметить очень разнообразную программу предлагаемых экскурсий. Наша ИВЕТА просто чудо. Отличный сопровождающий и организатор. Недовольных не было. Особо порекомендуем съездить на озеро Духонка и покушать копченую форель. Такой рыбы гарантированно не отведать больше нигде.

Рестораны уютны. Ассортимент блюд тоже вполне стандартен, салаты, фрукты... напитки. Два разных и очень вкусных супа, причем вечером тоже можно покушать суп. Вторые блюда на выбор заказываете сами. Очень вкусно. Подача красива, официанты вежливы. Почти все понимают по русски, что немаловажно для пожилых русскоязычных гостей.

Лечение. Надо сразу сказать, что такого лечения мы не получали ни где. Настолько разнообразно количество процедур. От некоторых улучшение состояния наступает через несколько дней. Опять таки весь персонал вежлив, и старается доставить максимум удобства клиентам. Некоторые больные приезжают каждый год, потому что ни где не получают такой помощи. Это очень важно. Так что все что касается лечения на очень хорошем уровне.

Врачи помогают поменять процедуры, если что то не нравится. Проблем нет.

Наши впечатления от пребывания в отеле.Гранд Сплендид великолепные. Очень комфортные. Уезжать не хотелось. Погода была просто чудесная, только в конце пребывания, в октябре было пару дней дождливых. Воздух там такой, что запомнишь надолго.

Тем, кто пишет недовольные отзывы о отеле Гранд хочу сказать следующее. Не надо ожидать от отеля три звезды того, что вам предложат в пятизвездной Термии. Или других отелях выше классом. Отель Гранд соответствует своим звездам. Если кому не нравится, то помните, это бюджетный отель. Надо выше класс, платите больше и получите другой отель.

Мы очень благодарны управляющим, персоналу отеля и непременно приедем отдыхать и лечиться еще. Поклон вам и огромное спасибо....

Роман и Людмила 9 октября 2016 год

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

roman оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 09.10.16 11:03 (2 666 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы roman (1)