АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3150
Фото: 0
431
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
23.09.16 - 02.10.16
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель полный отстой !!! Ни по одному признаку не соответствует 4+!!!

Все , что написано о заселении прошли по полной программе ( и в курятнике жили номер 601 , и полицией нам грозили,и письмо подписывали и даже комплимент от отеле получили : 2-ве кисточки винограда и бутылку воды 0,75 на двоих, но стаканы забыли поставить).

Номер в который мы поселились по брони с видом на море 306, по остаточным признакам ( например хорошее постельное бельё белые полотенца), был когда-то неплохим. Но очень запущен : в ванной все ржавое, окна и зеркала мутные,портьеры и покрывала давно не видели химчистки. под кроватью пыль (специально не проверяла, случайно закатилась резинка для волос).Я не сноб, но простите отель классом 4+! То что принадлежности для душа дают только один раз, то это не страшно, они все рано не мылятся в той воде( если отважитесь поехать в этот отель берите шампунь с собой).Бельё меняли, полотенца то же.

Столовка (рестораном ЭТО язык не поворачивается называть)ЕЩЁ РАЗ НАПОМИНАЮ ОТЕЛЬ 4+ на завтрак несколько раз пила кофе из стакана, не было чашек ,на ужин не сервируют столы (то есть ни скатертей ,ни тканевых салфеток).На 3-ий день закончилось вино на обед , а 30 сентября крепкий алкоголь в баре( у руководства проблемы с поставкой алкоголя, как нам объяснили) Меня это трогает, я деньги заплатила.. Еда нормальная , качественная, всегда можно что-то выбрать, правда один суп ( для этой категории отеля должно быть по мере два супа в обед и ужин) и "ШЕФ" повар все очень пересаливает .А то что нет выпечки или десертов , то для лично меня это только плюс.

Не заметила чтобы лежаки занимали в 5 утра.Лежаков достаточно и на пляже и в зоне бассейна.Полотенца не брали, были свои.

Персонал не воспитан, нет единой формы,постоянно по территории ходит рабочий(то ли водопроводчик, то ли на все руки от скуки) постоянно что-то чинит, то душ на пляже, то автомат с напитками в баре, то чистит бассейны. И все это у вас на глазах ."БОСС", такой большой мужичек ,то в столовке стоит (ни дай бог кто кусок уволочет с собой, то в баре кофе пьет (причем из соседней таверны,а не свой) высматривает сколько барменша виски плеснет, не много ли.Унизительно.

В общем эти" отельеры" хороший отель убили. А жаль! Задуман отель очень современно, отличается по архитектуре от многих критский в стиле о ля критская деревушка.Но к сожалению в прошлой жизни до надстройки курятников.

Мне жаль денег , что потрачены на ЭТОТ ОТЕЛЬ.

А все остальное просто отлично!!! Все что хотела то и получила (кроме комфорта) МОРЕ в двух шагах, песочек,деревня- тишина (скучно, но вас же предупреждали : анимации нет, до города 11 км) поэтому и брала все включено.Погода супер , солнце ветерок. Маслины , вино в магазине. Природа , виды... Хочу обратно НО В ДРУГОЙ ОТЕЛЬ.

Читайте отзывы, я их проигнорировала( ну что им всем надо) в этот раз и получила бяку.

Не переплачивайте. Ищите другой отель.

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
все
Добавлено 09.10.16 13:42 (2 985 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (3)