АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2861
Фото: 0

Бронзовый статус

2 861
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
20.09.16 - 04.10.16
- Не рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель средний, но точно не для отдыха с детьми!!!

На Крите отдыхаем уже 4 й раз и уж точно не думала, что попаду в такое место, где до моря нужно не просто долго идти, а по горам и камням!!!

Начну сначала. Сам отель тянет на тройку. Убирают номера каждый день. Постельное и полотенца меняют каждый второй день. Питание вкусное, всегда есть выбор. Мы брали номер-Студио, так как были с ребёнком. Отсутствие каш на завтраках! Поэтому варила кашу сама в номере. Но! В первый день я обнаружила на кухне только тарелки и кружки. Попросила кастрюлю и чайник. Принесли ковш))) ещё через день принесли электрический чайник)))!!! "Отличная" студия!))

На ужин всегда можно было найти разнообразие мяса, рыбы, овощей, макарон и картофеля. Было много сладостей и достаточно фруктов. Напитки на ужин все за свой счёт. Не предоставляют даже воды!!!

Сам поселок очень скромный, пара улочек с магазинами и ресторанами. Про питание в ресторанах писать много не буду. Вкусно, порции большие))

Отдельно хочу рассказать про пляж в Сиси.... Есть три пляжа. Первый в метрах 100 от отеля. Небольшой, галечный. Вход в море реален только когда штиль. Иначе волны сбивают с ног. Ребенку зайти не возможно.

Второй пляж находится ещё метров через сто. Можно дойти по дороге, где гоняют машины или по горе, то есть по горно-каменистой тропинке. С ребёнком невозможно. Поэтому шли по дороге. Он еще меньше первого. Галька.

Третий пляж песчаный. При отеле 5*калимера Крит. Лежаки 2 шт за 6 евро, с зонтиком 10. Но между вторым и третьим пляжем путь лежит только по горе, по камням(((((

Не вариант серьёзно. То есть пусть до него будет 500 метров. Но учтите не просто по тротуару или дороге.

Природа, море, конечно, великолепны, но мы любители пляжного отдыха. И для этого привезли ребёнка.

Удачного выбора вам!

Добавлено 09.10.16 20:22 (1 752 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)