АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.05.16
Страны, города: 18 / 29
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 5119
Фото: 16
39
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
13.09.16 - 15.09.16
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Атмосферный отель с некоторыми неудобствами

Красивое старинное здание, которое максимально постарались сохранить при реставрации. Внутреннее убранство и атмосфера места, всё очень способствует погружению в эпоху Румынии конца 19 века. Прекрасное месторасположение, с одной стороны живописный парк, белки выбегают прямо к крыльцу отеля, фонтан. С другой стороны вид на Карпаты, дивный воздух.

Нам достался двухместный номер на третьем этаже, красиво оформленный. Двойные рамы, внешние сохранены старинные деревянные, внутри стеклопакеты, все легко открывается, если хочется подышать горным воздухом смешанным с хвойным ароматом парка. Тяжелые портьеры, мебель под старину, часть стены декоративно оставлена из красного кирпича, гнутая люстра, складывается ощущение, что гостишь в замке. Ванная комната небольшая, однако вместо душевой кабины полноценная ванна (в общем то она и ворует пространство), раковина, туалет, мыльные принадлежности в одноразовых пакетиках. К чистоте никаких нареканий нет.

Из минусов - очень слабый напор горячей воды. По быстрому умыться, почистить зубы, сполоснуть голову - такого напора хватало, но чтобы нормально помыться, пришлось открывать только горячую воду и набирать полную ванну. Еще один минус, на весь номер была одна единственная розетка, которую после долгих обшариваний, удалось обнаружить, отодвинув тумбочку, и та висела "на соплях", ею было откровенно страшно пользоваться. С другой стороны кровати стояла такая же тумбочка с лампой, но розетки за второй тумбочкой не оказалось, так же как где-то по близости. Т.е. при желании включить лампу, это было сделать невозможно. Верхняя люстра хорошо справлялась с освещением однокомнатного номера. Однако знакомые, поселившиеся на втором этаже, при другой конфигурации номера, жаловались на тусклость освещения и такую же невозможность найти розетку для прикроватных ламп.

Мы согласились быть снисходительными к подобным мелким неудобствам, учитывая что это самый старый отель Sinaia и в нем стараются поддерживать аутентичную атмосферу старой Румынии и не разрешено перестраивать само здание.

Из дополнительной информации: лифт имеется, но мы предпочитали пользоваться лестницей, любуясь огромными окнами и красотой оформления лестничных пролётов, холлов, коридоров.

На завтрак с удовольствием поглощали жаренные охотничьи колбаски, с омлетом. В остальном стандартная овощная нарезка, сыр, ветчина, вареные яйца, немного сладкой выпечки, два вида хлопьев. Кофе, большой выбор чая в пакетиках.

Бесплатный wi-fi в лобби.

Рекомендуем этот отель, если вы ищите колорит и готовы быть терпимыми к небольшим недочетам. И отель больше подходит для кратковременного пребывания (на пару дней, как у нас), чем для длительного отдыха.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 15.10.16 01:06 (2 695 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация