АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.10.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3293
Фото: 0
698
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
29.09.16 - 12.10.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель за эту стоимость!

Отдыхала с ребенком 6 лет в отеле в начале октября.

За эту стоимость и для своей ценовой категории - отель очень хорош.

Естественно не обращали внимание на всякие мелочи не существенные.

В номерах чисто убирают, полотенца ежедневно меняют.

Нам достался номер с частичным видом на море и с ванной (не душевая кабина) в ванной комнате - мне кажется приятнее номера именно с ванной, а не душевой кабиной. Единственное, что ночью на улице гудели какие-то установки. Номерной фонд очень разный (размеры номера, ванны, балкона, вид на море или нет), хотя всё стандартные номера. Поэтому, предполагаю, что надо поощрять Ресепшн, чтобы дали номер получше (я не поощряла).

На Ресепшн работал русскоговорящий Хусейн Акар - по русски говорит хорошо, если отель дальше также будет приглашать русских туристов, то надо такого русскоговорящего сотрудника.

Питание: хорошее, были все виды мяса, кроме свинины (но каши на завтрак редко). Вино столовое (красное и белое) вполне приятное (другие напитки не пила). + Лепёшки пекут и Мороженное разных вкусов каждый день.

Обслуживание: персонал вежливый и внимательный.

Анимация: ее нет вообще (мы об этом знали), т.е. нет даже ни зарядки, ни для детей ничего абсолютно. Но это не должно удивлять :)

По вторникам проводят вечер с восточными танцами и т.д. Один раз в неделю - караоке.

Расположение отеля: очень хорошее, пляж рядом, центр рядом, кораблики красивые по морю рядом "бегают", променад рядом. По вторникам приезжает вещевой рынок (идти налево от отеля).

Пляж: галька крупная, есть деревянный мостик для захода в море. Я и ребенок не пользовались специальными тапочками для такого пляжа, чтобы массировать ножки :) В конце отпуска ребенок уже почти бегал по этой гальке. Полотенца, лежаки и матрацы без дополнительной оплаты. На пляже бесплатного питания и напитков нет (есть платный бар). Но это не доставляет неудобств в принципе, т.к. отель очень рядом, а там всё есть.

Интернет: бесплатный интернет на Ресепшн и в баре. Пароли разные. Подключается потом автоматически. В номерах интернета нет.

Туристы: в основном люди в возрасте и среднего возраста. Молодежи и детей мало (почти нет). Отель был заполнен по максимуму. Мы познакомились с очень приятными русскими шведами (точнее русскими шведками) - всем привет ;)

Из минусов отмечу только, что один раз привезли плохое вино (все его возвращали в бар) и иногда были грязные бокалы для вина в баре (например со следами помады).

Вообщем если вы хотите недорого, но вполне достойно отдохнуть, жить в чистом номере, рядом с морем и вполне приятно питаться, но вам не нужна анимация и большая территория отеля, то этот отель - отличный вариант.

Всем хорошего отдыха!

Добавлено 15.10.16 09:05 (2 703 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (2)