АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.10.16
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 2270
Фото: 0

Бронзовый статус

2 111
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Экодом на Политехнической (отель был переименован 01.12.18)
Отдыхал С семьей в
мае 2016
01.05.16 - 07.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Организованно все

Останавливались в этом отеле с 9-летним ребенком. Выбрали его в турагентстве Туи, понравился больше всех, хотя вариантов просмотрели немало. В первую очередь он подошел нам из-за местоположения, все-таки лес, дышится легко, плюс море не так далеко по сравнению с другими рассматриваемыми отелями. По поводу пляжа полностью согласна, он чистый и оборудован необходимым. Ко всему прочему понравились номера, вид из окна и то, что в наличие есть детская анимация, площадка, до парка «Ривьера» вообще близко, транспорт рядом. Там есть карусели, горки и основная достопримечательность это дельфинарий.

В отеле обслуживание понравилось, убирали старательно и каждый день, меняли постель, полотенца. Я придираться к этому не люблю.

Пока сын играл с другими детьми, мне удалось сходить в сауну, поплавать в бассейне, позагорать, в общем родителям тоже предоставляют возможность немного отдохнуть. В кафе очень вкусно готовят, сынишке много чего понравилось, особенно вкусные десерты и мороженое.

В один из дней отдыха также мы сходили в цирк, мимо просто проезжали, ребенок загорелся «хочу, хочу», вот и решили на часок и туда заглянуть.

Еще по набережной Сочи гулять одно удовольствие)) В целом нам отдых понравился, если меня спрашивают про него, я рекомендую со своей стороны.

Плюсы отеля
близко к аквапарку недорого всё рядом
Минусы отеля
не обнаружили
Добавлено 15.10.16 13:43 (1 278 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Павел (3)