АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 7274
Фото: 36
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2016
07.10.16 - 14.10.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший семейный отель

Отдыхали в отеле в первой половине октября семьей с двумя детьми 3-х и 6-ти лет. Отель выбрали по рекомендации турагента. Отель очень неплохой за свою цену.

Номер.

Мы бронировали номер стандарт, но по приезду нас заселили в двухкомнатный номер в корпус Фэмели. Номер на 1-м этаже (по факту на втором), все номера в этом корпусе с видом на море, но на нижних этажах за деревьями моря не видно. Зато очень много зелени.

Номер очень просторный, две комнаты: в одной большая двуспальная кровать, в другой две односпальные, санузел с ванной и душевой кабиной. Множество тумбочек и шкафов, мы большей их частью даже не пользовались, не было необходимости. В номере есть подобие мини-кухни: раковина, электрический чайник с набором для чая и кофе, есть даже электрическая плитка и вытяжка. Посуды нет, только стеклянные стаканы и кружки, даже ложек не было.

Уборка в номере первые два дня была скромной, потом уборщица сменилась, и уборка была уже более тщательной, полотенца и туалетные принадлежности всегда пополнялись с избытком. В общем и целом номером мы довольны, мечеть, о которой все пишут в отзывах, слышно, конечно, но только если не закрыть балкон. При закрытом балконе и окнах звукоизоляция прекрасная, в номере очень тихо, если говорить о звуках с улицы.

Питание.

Когда едешь на отдых с детьми, вопрос питания в отеле оказывается одним из самых важных при выборе места отдыха. Если не сравнивать с другими отелями, в которых мы были до этого, то питание очень неплохое и для детей подходит. Есть привычные детские блюда: макароны, пюре, фрикадельки, куриный супчик, молочная каша, хлопья с молоком. Очень вкусные пончики делают на завтрак. Свежевыжатый апельсиновый сок, мне показалось, разбавляют водой. Манная каша есть не всегда на завтрак. Так же как и картофельное пюре: то было, то нет. Иногда появлялось пюре из овощей, вроде того, что можно сделать дома для ребенка, который только начал прикорм. Есть отдельный детский ресторан, там показывают мультфильмы, столы и стулья рассчитаны только на детей, для взрослых есть диванчики вдоль стен. Есть микроволновка и блендер. Для маленьких есть баночное питание. В детском ресторане было обычно малолюдно, мы тоже там не питались, брали еду оттуда и шли в главный ресторан.

Со свободными столами проблем не было, даже на открытой террасе всегда можно было найти место. Официанты работают хорошо: напитки приносят, стол по просьбе уберут.

В ресторане каждый вечер проходят тематические ужины: итальянский, японский, интернациональный, мексиканский, рыбный, турецкий - это то, что мы застали во время своего отдыха.

Восточные сладости были вкусные, обычные не пробовала, не могу оценить. фрукты были, но не в огромном ассортименте: яблоки, груши были всегда. Иногда пропадали бананы, но это и понятно: они местные, их срезают с пальм по мере созревания, и тогда они появляются в ресторане. Гранаты тоже появились не сразу. Арбузов не было. Главный ресторан работает и ночью: есть поздний ужин с 23 до часу ночи и с часу ночи до 7-ми утра - ночной буфет.

Пообедать можно также в снек-ресторане, там, мне показалось, некоторые люда были даже лучше, чем в главном ресторане. Понравилось, что здесь были обычная курица-гриль и рыба-гриль, без всяких соусов и остростей. Кроме основных приемов пищи есть различные перекусы: лепешки гезлеме, выпечка с 17 до 18 вечера, кондитерская, мороженое в упаковке разное и вкусное в свободном доступе, два холодильника с напитками на территории: сок, вода, айран, газировка.

Пляжный бар расположен не непосредственно на пляже, а в некотором отдалении. Для любителей получать напитки практически не отходя от лежака - не подойдет, придется пройтись.

Рестораны а-ля карт на территории отеля за плату: 5 евро с человека. Мы не посещали.

Территория, анимация, пляж.

Чудесная зеленая территория у отеля: много кедров, много тени. Большой открытый бассейн, есть два детских бассейна с подогревом, детей в них всегда очень много, особенно во второй половине дня, когда в море уже некомфортно из-за волн. Есть три водные горки для взрослых.

Дневная анимация стандартная: бочча, пляжный волейбол, дартс, йога, аквааэробика, степ-аэробика, игры в бассейне. Может, еще что-то забыла, мы просто не участвовали. Четыре раза в день аниматоры зовут всех на клубный танец Акка Антедон. У нас дети очень полюбили эту мелодию и танец, даже дома до сих пор просят включить)

Вечерние шоу тоже очень весело проходили: были и приглашенные артисты с танцевальным и цирковым шоу, были и конкурсы, организованные силами аниматоров: "Мисс Акка Антедон", "Лучшая пара" и т.д. Очень весело и непринужденно проводились такие шоу, аниматоры молодцы!

Детское мини-диско очень стандартное, местами даже скучное: песенки одни и те же в одном и том же порядке каждый вечер, детские аниматоры выходят на сцену в обычной повседневной одежде, и кроме танцев больше ничего не происходит, никакого приветствия, никакого диалога с детьми-родителями. Мини-диско мы видели и лучше в других отелях. По поводу детского мини-клуба ничего не скажу - не посещали.

Из того, что мне не понравилось в отеле: в общественных местах многовато грязи. Урны на пляже и у бассейна в черных потеках. Попадаются сломанные лежаки на пляже. В туалеты на территории иногда было очень неприятно заходить. На дорожках много непонятных потеков, видимо, от напитков. Тарелки, приборы, стаканы в ресторане тоже лучше проверять, прежде чем взять. В общем заметно, что к безукоризненной чистоте здесь не стремятся.

А вот пляж мне понравился. Лучший из тех, что я видела в отелях в регионе Кемер. Очень комфортный вход, особенно в той стороне, где находится пляж для некурящих. С лежаками на пляже проблем не было даже в 10 утра. Один день только было так, что мы не смогли найти свободные лежаки, но сотрудники быстренько привезли дополнительные, и проблема решилась.

Ну и еще из неприятного: когда мы приехали, мини-диско начиналось в девять вечера. Так было дня четыре, наверное. А потом время изменили на 20,30. И объявление об этом повесили только в мини-клубе. В который мы не ходили. Получилось, что дети наши пришли к концу мини-диско и очень расстроились по этому поводу. Было неприятно, что отель никак не оповещает своих гостей о таких изменениях. На территории есть специальные стенды, на которых вешают с утра анонс вечернего шоу, можно было бы здесь же разместить информацию о мини-диско.

В итоге могу сказать, что отель очень хорош в своей ценовой категории. Расположение очень удачное: если ехать на групповом трансфере, то с вероятностью 99% отель будет первым из списка, что очень удобно с маленькими детьми. Детский бассейн с подогревом тоже плюс для тех, кто не любит прохладное море. Ну и неплохой для Кемера пляж тоже в списке плюсов отеля.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с 5-го этажа главного корпуса

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с 1-го этажа корпус Фэмели

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Такая милая открытка лежала в папке с информацией на столе в номере

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Ольга оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.5 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
детский бассейн соотношение цена-качество пляж
Минусы отеля
грязь в общественных местах
Добавлено 16.10.16 12:37 (6 774 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:38 28.10.16

Добрый вечер, подскажите еду в номер можно брать. Как убирают пляж.

20:39 28.10.16

Добрый вечер! Еду в номер можно брать, если у вас есть с собой какие-то специальные емкости, контейнеры и т.д. В ресторанных тарелках еду выносить нельзя.
На пляже видела только как убирают мусор из урн. Пляж не грязный, но одни раз видела неубранную грязную посуду возле лежаков.

20:58 28.10.16

спасибо огромное, за ваш ответ.

21:04 28.10.16

извините, напитки я так понимаю тоже, просто у нас маленький ребенок, который на отдыхе живет своей жизнью. Еще подскажите, как на счет чистоты в отеле и номерах.

22:59 28.10.16

Напитков достаточно на территории: есть два холодильника: возле пляжа и возле бассейна, в них есть вода, соки. В детском ресторане есть молоко в коробочках по 200 мл., обычное, клубничное и банановое. Его, конечно, можете забрать из ресторана с собой. Еще видела, для детей в бутылку из-под воды наливали с собой апельсиновый фреш, который предлагают на завтрак. А так в барах на территории вам и сок сделают, и молочный коктейль для ребенка, чай липовый или ромашковый.

23:03 28.10.16

В номере у нас было чисто, уборка хорошая. На территории мне только в общественных туалетах не очень понравилось: иногда было сильно накурено, иногда не очень чисто в кабинках. Территория сама зеленая, красивая.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация