АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.03.13
Страны, города: 8 / 12
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 6968
Фото: 7
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
22.09.16 - 13.10.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель с отличным видом на море и город

Выбрали этот отель, т.к. он имеет высокие рейтинги на tophotels и booking. Отдыхали семьей с ребенком (1 год), отель нам понравился, приехали бы сюда еще раз.

Про заселение.

Из аэропорта нас привезли к 10 часам утра и мы опасались, что будем ждать заселения до 14:00, однако номер нам предоставили сразу. Автобус доставил нас к отелю, в горку (о которой так много пишут в отзывах) мы с вещами не поднимались.

Про номер.

Все двухэтажные "домики" в которых размещены номера отремонтированы, номер также в отличном состоянии, "не заезжен". Номер состоял из прихожей (со столиком, холодильником, шкафом, сейфом и кроватью) и спальни с большой кроватью, тумбами и столиком с зеркалом, кондиционером. В ванной комнате имеется окно, есть ванная. На балконе столик и стулья. Балкон вместительный, можно свободно сидеть вчетвером. В спальне также был детский манеж. За номер с видом на море можно было доплатить 10 евро за сутки, но в этом не было необходимости. т.к. днем в номере не находишься, а вечером открывается красивый вид на город и подсвечиваемую гору. Если выбирать между первым и вторым этажом, то я бы порекомендовал второй, т.к. не все первые этажи имеют балконы, в некоторых вместо балкона просто стоят столик и стулья стоят прямо на улице, практически на дорожке, мимо которой все ходят. Наши друзья, у которых был номер на первом этаже, жаловались на большое количество комаров.

Про интернет.

В отзывах писали, что нет бесплатного интернета. Это неправда. Интернет бесплатный есть (правда скорость низкая), на ресепшен дают пароль, который действует на два устройства в течение 7 дней. В любое время можно получить новый пароль. Покрытие не сплошное и не стабильное. Прием wifi был на ресепшн, в ресторане и около бассейна, а также в прихожей и ванной комнате нашего номера. Опять же все зависит от используемого устройства.

Про питание.

Готовят вкусно, особенно на ужин. Всегда овощи, йогурт. Из мясных блюд преимущественно свинина, также курица морепродукты и баранина. Из бесплатных напитков красное и белое вино, пиво, раки (виноградный самогон), узо (анисовый самогон). Бесплатно до 23:00, потом за 3 евро.

Про пляж и море.

Пляжи в Херсониссе маленькие, вход в море каменистый. В отзывах писали, что шезлонги платные - это не совсем так. Мы ходили на пляж около отеля Херсониссос Марис (до пляжа есть трансфер из отеля), белые шезлонги бесплатные и, если приходить до 09:30, всегда можно было найти свободные. Чтобы не делать большой крюк при возвращении с пляжа, проходили по территории отеля Херосониссос Марис (там на выходе есть калитка с электрическим замком). Море теплое и чистое.

Про территорию отеля.

У отеля большая, озелененная территория, 2 бассейна. Практически везде открывается красивый вид на море. Имеется парковка для автомобилей, а также магазин, где можно купить все необходимое. Размещение отеля на горе, по моему мнению, больше плюс, чем минус, т.к. при питании "все включено", лишний раз подняться в горку очень даже не лишне)). Ночью тихо. Пролетающие самолеты дискомфорта не составляют.

Ехать или не ехать с детьми.

В отеле в основном отдыхают взрослые, преимущественно немцы. Пространства для развлечения детям нет (одна качеля, горка и две лошадки на пружине, а также песочница, полюбившаяся местным котам, не в счет). Детского меню в ресторане нет. Но, по нашей просьбе каждый день без дополнительной оплаты для ребенка варили суп из овощей, курицы или говядины. Большое спасибо русскоговорящей сотруднице отеля Олесе. В ресторане имеются детские стулья. В номере был манеж для ребенка.

Фото туриста отеля

Пляж

Каменистая часть пляжа.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид с территории отеля

Плюсы отеля
вид на море и окрестности свежий ремонт 2 бассейна стоянка для автомобилей большая территория отеля уютная атмосфера озеленение дружелюбный персонал
Добавлено 16.10.16 19:27 (3 584 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:54 22.09.19

Здравствуйте.. На пляже возле Марис вход в море хороший? И сколько идти до пляжа?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Petronius (3)