АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.13
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 4769
Фото: 36
Отзыв об отеле Bravo Djerba (отель был переименован 01.06.20)
Отдыхала С друзьями в
октябре 2016
01.10.16 - 12.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мы славно отдохнули!

Начну с того,что перед поездкой,читала отзывы о многих отелях этой ценовой категории. Можно было выбрать и 5-ки,и 3-ки. Все равно остановилась на этом отеле, и ни разу не пожалела,отель отличный! Из Сыктывкара летели 6 часов, на ресепшен встретили музыкой и танцами,напоили то-ли чаем, то-ли компотом, расселили(26 чел.)быстро, номер получили в центре (3009), вид на море. В номере все исправно работало. Уборку делали каждый день, сколько раз меняли постельное белье и полотенца, сказать не могу, т. к. когда мы приходили с бассейна, все было чисто,постели заправлены,полотенца сложены, или скручены в фигурки. Номер просторный, много мест для хранения вещей, сейф не брали,деньги и документы держали в чемодане. О кражах не слышали. Питание отличное, люди пишут"голодными не останетесь" меня удивляет, как можно голодать при таком разнообразии блюд? На завтрак были очереди за пресными блинами и жареными яйцами, ни разу не стояли , зачем, когда есть замечательные, горячие круасаны,булочки с шоколадом, омлет, вареные яйца, йогурты,творог ?! На обед-несколько гарниров,несколько мясных блюд и всевозможные овощи. Из фруктов арбуз,виноград,персики,груши,сливы,дыня и яблоки. Все это чередовалось, но было всегда. Рыба не понравилась, мелкая-костлявая, крупная-с сильным запахом старой скумбрии. Нечего делать в ресторане а-ля-карт , блюда не вкусные, а пафоса!))) Территория-только плиточное пространство у бассейна и несколько клумб с пальмами. За территорией нет никакой жизни. Про море писали много, повторяться не буду, но нас вполне устраивало теплое мелководье, ложись и медитируй! Анимация-ребята молодцы ! До 17 часов постоянно чем нибудь занимали отдыхающих, на аквааэробику собирали полный бассейн, проводили весело, кроме этого и зумба,и танцы, и водное поло , если надоело лежать -пожалуйста, развлекайтесь! Особенно хочу отметить хорошую работу всего персонала отеля! Начиная с менеджеров на ресепшен (Фатия-умница и красавица ) барменов, официантов, все вежливы ,корректны , стараются понять что ты хочешь , спасибо! Впечатления только позитивные. Только один момент сильно раздражал -МУХИ , подремать у бассейна не получалось , все время дергались и отгоняли этих назойливых тварей ! Отель рекомендую для спокойного, размеренного отдыха, как в санатории, солнечные ванны, водные процедуры, вечером немного вина и спать ! Молодежи , наверное, будет скучновато, дискотеки нет, выйти некуда , ну а нам было самое то !!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Оксана оценила сервисы

4.9 Инфраструктура отеля

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Номера

5.0 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

Удобство расположения

Показать все
Минусы отеля
мухи и слабый вай-фай
Добавлено 17.10.16 23:40 (2 532 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

04:04 18.10.16

лететь за 8000 км 6 часов чтобы главное на отдыхе был описанный ресторан,круто .А про море только одним предложением,полежали -медитируя , а я думала кто морю летают плавать в нем при чистой воде,а не в бассейне. Фото в разделе пляж посмотрите....... И это тоже отзыв об отеле браво (найдите ) почитайте-----
Александра (Aleksandra78)
Турист , Санкт-Петербург 4 отеля в 3 странах
Семьей с маленькими детьми в сентябре 2016

Читать полностью на TopHotels

07:15 18.10.16

Про море подробно пишут в каждом отзыве, зачем повторятся?из за этого и цена на отель приемлемая. Все про это знают, тем не менее, каждый день были большие заезды, из Москвы,Питера и Казани приезжали по 50 человек, значит не я одна медитирую , зачем то люди едут в отель без моря .

09:42 18.10.16

не читая отзывы все, или видят как стоит рейтинг от Вашим оценок 5 ,но я видела очень-очень многих из разочарованных,но считали дни как бы умотать из этого отеля . лучше заплатить за 12 дней 100 тысяч ,а не 80 тысяч как мы заплатили. И главное отель раскрутили обманной рекламой и положительные отзывы пишут сами турагенты ради своей мелочной прибыли ,народ загоняют к бассейну,но пожилым бабушкам не по силу в нем купаться и ходить по острову искать место для плавания . Отель не у моря а Вы ему 5. а медитируют от без исходности , больше не чем заняться.Извините но даже Вы про море не написали,что можно понять из отзыва ???оценка же 5,значит надо ехать ?

10:04 18.10.16

и это тоже отзыв об отеле браво (найдите ) почитайте-----
Александра (Aleksandra78)
Турист , Санкт-Петербург 4 отеля в 3 странах
Семьей с маленькими детьми в сентябре 2016

Читать полностью на TopHotels

19:40 18.10.16

Турист Алексей были в этом отеле с 30.09.по 09.10.2016 проживали в номере 1102 я уже оставлял свои фото пляжа с горами гниющих и воняющих водорослей не ужели такой пляж кому то мог понравиться для медитации, а разбавленный алкоголь и продажа этого-же алкоголя барменами по 10 долларов за литр. К этому прибавить мух и не работающих сплит-системы в основном ресторане и получится "отличный " отдых. Короче ждем с нетерпением открытия Египта там были 3 раза все нравится. Данный отель не рекомендую. Надеюсь что на наши отзывы когда -нибудь обратит внимание руководство отеля Браво Джерба!!!

12:33 19.10.16

Вполне честно и адекватно написано!

20:13 19.10.16

дорогие собеседники , почему вы так категоричны ? у каждого свое представление о хорошем отдыхе . Я плохо плаваю , боюсь глубины, не люблю рыб .снующих между ног . медуз, мелкое море как раз по мне , медитировала не от безысходности , а расслаблялась не боясь , что меня захлестнет волна. Гор гниющих и воняющих водорослей не замечала ( они конечно есть , но сдвинуты трактором далеко по флангам , и совсем не воняют) , к кромке воды идешь как по взбитому войлоку , кому-то ужасно , мне прикольно. Для пожилых людей , да и для всех .в бассейн есть вход с пологими ступеньками . Про алкоголь - его везде разбавляют . совсем не новость , только зачем покупать алкоголь в баре, который работает круглосуточно ? Люди всегда найдут повод высказать своё ФИ . Я никого не обманула -отель для спокойного отдыха , я отдохнула !

21:29 19.10.16

Иидеалина из Тулы -иди отдыхать в Мордор!!! 1 страна 1 отель откуда столько пафоса ?

10:40 20.10.16

Я за была в 6-7 странах в общей сложности 30 раз и такой ПОРШИВЫЙ отдых был только сейчас. И не привыкла ,чтобы меня обманывали и кидали, и многие со мной солидарны,читайте все отзывы. и это тоже отзыв об отеле браво (найдите ) почитайте-----
Александра (Aleksandra78)
Турист , Санкт-Петербург 4 отеля в 3 странах
Семьей с маленькими детьми в сентябре 2016

Читать полностью на TopHotels

11:14 20.10.16

пафос-круто , это просто само уважение !С мужем полетим но не в браво , отель не для отдыха , за 30-35 поездок с любимым мужем к морю,только в отеле браво не хотелось отдыхать . Бассейн свой есть !!! Алексея,Алесандра,Татьяну,Илью и многих других кто написал правду,куда пошлете ???

18:28 20.10.16

Странный спор. На вкус и цвет фломастеры разные. С отзывом согласна. Чудесное теплое мелкое море. Знала и ехала и отдохнула с удовольствием. И бассейн чудесный. А недовольные могут не приезжать в следующем году. Счастья им в других местах отдыха. А я в следующем октябре вернусь к мелкому теплому морю.

11:09 21.10.16

согласна,каждый выбирает отдых и уважение к себя в жизни ,сам ! В Махдии была с любимым мужем не давно , море супер , без водорослей со все ,белый песок, лежаки с матрасами и на пляже и на лужайке под пальмами и у бассейна!ресторан и бары у бассейна и в отеле не чета отелю браво ! И отношение супер персонала к Русским.в отеле примерно по 50% Русских,немцев,французев ....

07:02 23.10.16

Вам и остром и отель понравился,а мужу вашему ,он то что думает про отдых у грязного моря....ему прикольно то же ? или вы его в Мордор послали ,там что любимое Ваше место?ой забыла мы же на ты вроде ....или нет....

13:35 03.11.16

ой,так муж то что думает или еще в Мордоре находиться!!!Ой что творится - жуть ,стали новые отдыхающие писать,не довольные, а могли бы и потерпеть ,а им подавай чистое море,уважение. Муж то что говорит про браво ?

13:41 03.11.16

ой,что стали писать новые отдыхающие-и кто же прав и пишет правду ,на сайте только отзывы или на 2 или 5 ,кто же Русских-москалей привораживает в это "чудо" грязное ???

13:25 10.05.17

Желаю научиться вам радоваться жизни и перестать завидовать.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (8)