АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.11.14
Страны, города: 26 / 51
Отзывов: 106
Комментариев: 178
Читательский охват: 257766
Фото: 11799
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
18.09.16 - 02.10.16
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бархатный сезон в Lindos Princess

Отдыхали с 18.09 по 02.10. семьей вчетвером (с невесткой и внуком -5 лет).

Оператор Корал. Перелет чартером – туда Royal Flay, обратно Уральские авиалинии. Оба рейса были без опозданий, комфорт и обслуживание нормальные. Трансфер занял около полутора часа, наш отель был третьим по счету, после нас еще около 5 отелей. Прибыли вечером, заселили сразу в приемлемо расположенном номере Superior Family Room с боковым видом на море в районе пляжного ресторана. Размещение вчетвером в условно разделенном на две комнаты, достаточно просторном номере непривычно но, в общем – то сносно. Неудобство наличия одного санузла на всех компенсировалось наличием двух раковин в нем))) Отель выбирали по отзывам, пригодный для отдыха с детьми и с целью продлить лето, когда в Москве дожди и +10С и не ошиблись, отдыхом остались очень довольны. За 14 дней отдыха только один день был дождь и пасмурно, во все остальные – в тени +25-27С, вода +24-26С – настоящее лето! Отель вмещает более 2тысяч отдыхающих, и во время нашего пребывания были моменты высокой загрузки, но территория и пляж достаточно большие, какого-либо столпотворения нет. На пляже и у бассейнов всегда есть свободные лежаки и достаточно комфортно. Пляж больше галечный. Так что у кого ооочень нежные ножки – нужно запастись тапками))) Море было чистым прозрачным и теплым. Сноркать на Родосе негде, а мы это любим….

Отдыхающие в основном немцы, поляки,чехи, украинцы, из России процентов 20, прибалты, встречаются представители практически из большинства европейских стран.

В ресторанах вполне достаточно мест и персонал управляется с обслуживанием вполне. Питание all inclusive оставило очень хорошее впечатление, фрукты в достатке, также разнообразные рыбные и мясные блюда, сыры (и с плесенью тоже), гарниры, сладкое, мороженое и все прочее - есть что выбрать по вкусу. Вино сухое красное, белое, розовое хорошего качества. Имея достаточно большой опыт путешествий, с полным основанием считаем питание в этом отеле очень достойным и мы не удивляемся уже, когда встречаются плохие отзывы о питании. Убедились, что есть такие люди, которые всегда это будут делать по разным причинам. Единственное что показалось не вполне качественным это крепкий алкоголь типа оузо, виски и т.д. и сильно разбавленные ими коктейли. Советую купить в дьюти фри или в местных магазинах, не рисковать самочувствием.

Номер убирался хорошо, полотенца и белье меняли регулярно, в удобное нам время – и мы оставляли ежедневно 1-2 евро чаевых.

На ресепшн случился неприятный казус. На топхотелс я заранее сделал заявку на указанный комплимент от отеля на день рождения жены. Следуя указанию с сайта за день до события я подошел напомнить об этом на ресепшн. Девушка из персонала, мило улыбаясь спросила, что бы я хотел, цветы например, и на какую сумму – за мой счет, - уверенно повторяя, что никаких комплиментов у отеля нет. Получилась дурацкая ситуация – вроде бы я что-то бесплатное выпрашиваю – что очень неприятно и следует теперь выяснить на сайте, почему вводят в заблуждение. Я посмотрел на сайте отеля – там действительно никаких комплиментов не заявлено.

Касательно экскурсий, следуя отзывам у оператора не брали, брали машину с автоматом три раза по дню за 30Е день в агентстве слева от отеля – там дешевле, чем в холле отеля. Проработав до отпуска маршруты, мы благополучно объездили за три дня главные достопримечательности острова – Родос, Линдос, Монолитос, Фалираки, семь источников, пляжи –поцелуй двух морей и Цамбика - получили море приятных впечатлений.

В отеле хороший мини-клуб детский – внука отдавали несколько раз на несколько часов. Особо следует отметить анимационную команду отеля – пожалуй, это лучшая команда которую мы видели за все наши посещения многочисленных отелей. Видимо к концу сезона ребята здорово сработались – в единый коллектив. Мы с удовольствием смотрели свежие и интересные ежевечерние программы не повторяющиеся в течение 2-х недель – в амфитеатре почти всегда – аншлаг. До обеда и вечером я с удовольствие играл в волейбол – ребята аниматоры днем всегда ведут разнообразные спортивные игры и занятия. На суше и в воде разные гимнастики и аэробики, футбол, волейбол, стрельба из лука, мини-гольф, бочча, еще что-то, наверное, мы не все охватили.

Отдых в целом и отель оправдали наши ожидания. На Родосе мы были впервые, и есть желание побывать еще. Советую Lindos Princess как отель для семейного отдыха, особенно поздней весной и осенью (летом, наверное, сильно жарко) – всем приятного отдыха.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

лЮаин оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.0 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение пляж инфраструктура анимация пиание -еда
Минусы отеля
напитки крепкие неважного качества на рецепции нет русскоговорящих (или не попадались)
Добавлено 18.10.16 13:09 (4 485 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:44 19.01.17

Добрый день! Если не секрет восколько вам обошлась путевка?

13:04 19.01.17

295тр за 3 взрослых и 1ребенок 4г

22:58 19.11.19

Спасибо, очень полезная информация.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлиан (116)