АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.14
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 13
Комментариев: 1165
Читательский охват: 26798
Фото: 398
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Side La Grande Resort & Spa (отель был переименован 03.06.21)
Отдыхал Парой в
октябре 2016
08.10.16 - 15.10.16
- Не рекомендую отель

4

5- размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если бы не море.... !

Привет всем!

Отдыхали в данном отеле в период с 08.10. по 15.10. 2016. от Анекс Тур.

В этом году по известным причинам даже не надеялись посетить Турцию.До сентября мониторили предложения но подходящего ничего не было.Октябрь даже не рассматривали ,но как то вечером случайно ещё раз решили просмотреть предложения и наткнулись на этот отель ! Дата вылета и время отдыха нас устроила(хотя можно было и чуть больше дней)))).... !

С Анексом ещё не разу не отдыхали - до этого был в основном Пегас.

Перелёт и трансфер без замечаний!Всё на уровне!Шокировала очередь на паспортный контроль в Анталии! Такого ещё не разу не видели!Стояли почти час!(((Зал прилёта был забит под завязку!!!

Дорога до отеля заняла около часа с одной небольшой остановкой.Автобус большой,причём из него в наш отель было 35 человек!!!

На рецепшен всё было уже готово,пару минут на заполнение бумаг и нас отправили погулять))). Заселили быстро!В течении часа!))

Отель.

Современный отель!Всё на уровне. Номер (3115)для двоих нормальный,на третьем этаже.Кровать большая и удобная!Сантехника новая,телевизор с 3 русскоязычными каналами.,сейф бесплатный,мини бар пополняют регулярно водой и соками.(про заявленное пиво и колу видимо была замануха!!))) как и про тапочки!)Пол - ламинат. Холодный.Вот где почувствовали неудобство от не предоставленных тапочек!

Вид нам достался на соседний отель!С соответствующим обзором!)))Плюсом вид на техническую часть отеля с вентиляторами и т.д. и т.п. и если выглянуть с балкона то даже видно было море и в другой стороне горы!))

Соответственно шторы были всегда задёрнуты и дверь закрыта из за шума различных технических установок.В целом всё равно номером остались довольны.

Территория отеля.

Её практически нет!Почти всё пространство занимают бассейны ,горки,сцена.Про анимацию сказать не могу ничего..не видел!))Отельный гид Султан не очень навязчивый,как всегда на встрече рассказал про отель и занялся рекламой поездок.

Пляж.

Так как это не первая линия то до него нужно идти или ехать(ходит шатл на 7 мест)!Мы всегда ходили пешком!Минут пять на дорогу. Вдоль речки.Пляж на другой стороне реки - нужно перейти по мостику и пройти по аллее .Наш второй от реки.Территория не очень большая.Места есть только с утра и после обеда.. мы приходили в 8-30 - всегда был выбор. Лежаки современные с сеткой вместо матрасов!Весь песок заминирован окурками !!!!!((( Сколько я их не убирал вокруг лежака они продолжали вылазить из песка!

Но все минусы перевешивает МОРЕ!! ТЁПЛОЕ!ЧИСТОЕ!

Отличный заход !Нет даже следов гальки!Сплошной песок!Пологий спуск!Раздолье для детей!Речка иногда добавляет холодка!))

На пляже можно пообедать и перекусить с 12 -00 ..Овощи,картошка фри,макароны,курица,гамбургеры,фрукты.

Бар открывается с 10 -00... через 15 минут заканчиваются стаканы !((( и начинают наливать все напитки в 100 гр. разовые стаканчики... за 7 дней на пляже раза 4 заканчивалось пиво..(( иногда потом появлялось..)))!Так же есть выбор крепких напитков.

Ресторан.

Всё устроило!Выбор большой!Мясо в основном курица!Рыба всегда и даже несколько видов!Овощи,салаты,сладкое.Фруктов не большой выбор - апельсины,яблоки,слива,мандарины,виноград!Не было не арбузов ни дынь!Не говоря о персиках!Столов не всегда хватало.Официантов мало...посуду плохо убирают.В аля карт не ходили..

Территория вокруг.

Отелями застроено всё побережье!Вдоль моря есть аллея с парком ...там можно прогуляться вечером.В самом посёлке множество магазинчиков и несколько больших крытых рынков.Все цены в евро..окружение сплошные немцы!Всё заточено под них..русских мало!Можно съездить в Сиде или Манавгат. Недалеко от отеля есть остановка автобуса.

В целом отдых понравился!(Особенно море)!Если искать недостатки то их можно найти кучу!Но если ехать с позитивным настроем то можно их и не заметить!Отель конечно не соответствует своим звёздам и концепции ультра!Возможно это уже конец сезона...может ещё что...

Поэтому рекомендовать всем я бы не стал...или с большими оговорками..Будут вопросы отвечу с удовольствием.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

Юрий оценил сервисы

2.3 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

1.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.5 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море и пляж.
Минусы отеля
обслуживание
Добавлено 18.10.16 13:15 (4 018 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:58 03.02.20

Интересно было в 2016 году!

08:45 04.02.20

Даже не думали что поедем!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий (19)