АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.12
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 27
Комментариев: 0
Читательский охват: 56411
Фото: 723
Отдыхал С семьей в
октябре 2016
01.10.16 - 04.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Grand Viking Hotel 4* достойный вариант для спокойного и качественного отдыха

Отель Grand Viking Hotel 4* находится в жилом квартале на окраине города Кемер, под горой. До центральной улицы (б. Ататюрк) метров 700. Для кого-то это минус, для нас был плюс. Никакого шума и гама, чистый хвойный воздух, отличный пейзаж гор. Отдыхали мы в отеле всего трое суток(1.10 по 4.10), но успели изучить все плюсы и минусы. Отель полностью оправдывает свои звезды, соотношение цены и качества мы оценили на 5.

Теперь подробнее об отеле, расположении, сервису и питанию.

ОТЕЛЬ

Площадь отеля не большая, но компактная и уютная, около 4000 кв.м. Отель имеет 4 этажа (лифт есть), стандартные номера с хорошим косметическим ремонтом, один открытый бассейн с горкой, один крытый бассейн, крытый ресторан, летнюю площадку, бар возле бассейна, детский клуб(на момент нашего прибывания он был пустой). В отеле в основном отдыхали европейцы, русскоговорящих туристов было мало. Персонал в отеле на рецепшене отлично понимает русский язык. Сервис до пляжа и в город бесплатный, по расписанию. У отеля есть часть пляжа в парке Moonlight Park( Лунный парк), зонтики и шезлонги бесплатно. Бара( бесплатного) на пляже для гостей отеля нет. Пляжные полотенца можно получить на рецепшене (2$/шт.). WI-FI бесплатный, но увы в номере он не ловил.

НОМЕРА

Мы жили на 3-м этаже, в номере стандарт. Номер светлый и чистый. Входная дверь открывалась при помощи электронной карточки. В номере была двухспальная кровать и односпальная (номер был рассчитан на 3-х), шкаф с сейфом, трюмо с зеркалом, холодильник, тумбочки, жк телевизор, телефон, кондиционер. В ванной комнате ванная с душем, чистые белоснежные полотенца, жидкое мыло было налито в дозаторы, фен. На балконе( выходил он на красивейшие горы) три стула и стол, сушилка. В первый же вечер нам презентовали в номер корзину с фруктами и бутылку вина( комплимент от отеля), было приятно, хоть и повода не было.

ПЛЯЖ

Уже писали про пляж, часть пляжа в парке Moonlight Park. Зонтики и шезлонги всегда были( возможно потому что закрытие сезона уже). Сам пляж песчаный, лишь немного гальки при входе. С левой стороны был Yoruk Park- этнографический парк под открытым небом и пристань для яхт, с правой стороны, частная территория. На пляж ходил бесплатный автобус, несколько раз в день( расписание есть на фото).Если вы захотите пройтись пешком, то расстояние метров 800, но дорога абсолютно не напрягала. Хотя возможно если бы было лето и палящее солнце, то было бы не очень.

ПИТАНИЕ

Питание в отеле было качественным и достойным для своей категории. На завтрак всегда были яйца или омлет, что-то из колбасы ( сосиски или колбаса), молочная каша, 7 видов сыра, 5 видов колбас, свежие овощи( помидоры, огурцы, лук, перец, капуста, зелень), йогурт, сухие хлопья, 7 видов джемов, изюм, печенье, оливки, свежие булочки с начинкой, чай, кофе, сок( типа юпи). На обед два вида мяса( курица или говядина), картофель, рис, макароны, суп-пюре, салаты, свежие овощи, выпечка, свежие фрукты (арбузы, сливы, яблоки, апельсины), соленые овощи. Ужин в отеле был самым насыщенным, ко всему что было на обед, добавлялось еще 30% разной всячины, десерты и гриль на улице ( один день гамбургеры, второй день люля-кебаб, третий овощи на гриле). Между обедом и ужином жарили очень вкусные турецкие лепешки с начинкой.

БАР

Абсолютно все напитки наливались в стеклянную посуду, никаких пластиковых стаканов. Из крепкого алкоголя: раки, водка, более слабый-вино белое, красное, розовое, пиво. Пепси, спрайт, фанта-это всегда пожалуйста. Свежевыжатые соки за доп. плату 4 лиры.

БАССЕЙН

Бассейн чистый, запаха хлорки особо не чувствовалось. Горка работала по расписанию, и всегда ее включали. Зонтиков и шезлонгов хватало всем, уверены если было бы больше туристов то добавили бы. В крытом бассейне, не купались, сказать ничего не можем.

АНИМАЦИЯ

В период нашего прибывания в отеле, ее не было. Для нас это плюс, для кого-то возможно минус. Но она подразумевается, так как сцена и большой экран возле бара был.

И если теперь все под итожим и делаем вывод, в отель Grand Viking Hotel 4* лично мы вернулись бы еще раз. Отель спокойный, с хорошим сервисом и ненавязчивым персоналом ( он есть, но он не напрягал), качественное питание для своей категории, номера с хорошим ремонтом и полностью работоспособной техникой. Этот отель рекомендовали бы для тех, кто хочет побыть в тишине, подышать воздухом, кого не смущает пеший поход на пляж. Единственный минус это добавить бы ему сигнала wi-fii чтоб был во всех номерах, тогда все было бы просто отлично.

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Показать еще

Tour оценил сервисы

3.1 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

2.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
тихое место качественное питание качественный алкоголь(местный) бесплатный пляж зонтики и шезлонги
Минусы отеля
wi-fi не во всех номерах анимации не было ( для нас это плюс) пляжные полотенца платные
Добавлено 18.10.16 23:23 (4 482 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:05 24.04.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как в этот период с погодой? Вечерами не прохладно? Как море? Спасибо

10:48 03.05.17

Мы были в это же время. Днем комфортно, если есть солнышко, нет изнуряющего зноя, но может идти дождь часто. Море, я считаю, уже прохладное, поэтому заходила только помочить пятки... В августе и начале сентября вода в море очень теплая, до 26-28 градсов.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tour Yasna (29)