АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 12
Комментариев: 1
Читательский охват: 14813
Фото: 0

Бронзовый статус

2 032
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2016
08.08.16 - 22.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хотелось бы ребята поделится с вами впечатлениями об отдыхе...

Хотелось бы ребята поделится с вами впечатлениями об отдыхе во Вьетнаме. Вообще это моя первая была поездка заграницу да еще и с любисой. Долго выбирал отель и решил не экономить и не рисковать. Выбрал Шератон. в клубном номере на 24 этаже. Номер очень компактный, если не сказать тесноватый, для отеля такого уровня, но в самом номере всё на высшем уровне - всё новенькое, чистенькое, сантехника работает отменно, убирают очень тщательно. Вообще, надо отметить, что весь персонал, начиная от горничных и заканчивая менеджерами отеля, приветливый, доброжелательный, старательный, клиентоорентированный. Питание в отеле выше всяких похвал, особенно для тех, кто выбрал клубный номер, бронируя который вы получаете доступ в КлабЛаундж - там в шикарной, приватной атмосфере в течение всего дня можно пить чай, кофе, соки и напитки, кушать фрукты и десерты, наслаждаться шикарным панорамным видом на море, завтракать спокойно и без суеты, вечером для желающих подают алкогольные напитки и лёгкие закуски.

Мне как любителю кофе очень хотелось привезти со Вьетнама зерна этого напитка. Много читал разных отзывов, ездили на экскурсию в Далат (но там мне показалось довольно дорого). Прочитал о магазине разсыпного кофе Viet Farm. Честно говоря долго не могли его найти но нашли. Очень понравилось там то что можно кофе понюхать и потрогать а не покупать кота в мешке. Очень понравился сорт кули и арабика. Набрали домой три кило))

В целом хочу сказать, что мы очень довольны отдыхом в этом отеле, для нас это отель, в который хочется вернуться. Слова благодарности всем сотрудникам отеля за их отношение, гостеприимство и внимательность к своим гостям.

Добавлено 20.10.16 18:05 (1 650 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Константин (12)