АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.03.10
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 10529
Фото: 8

Платиновый статус

10 529
читательский охват
9 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
октябре 2016
08.10.16 - 17.10.16
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

остатки былой роскоши

Alassio Hotel на скидках засвечивается как 5 звёзд.Это враньё. На фасаде чёрным по белому 4 звезды.Но и они,видимо,были присвоены отелю очень давно,в лучшие времена.Сейчас это не самая хорошая трёшка,причем за цену четвёрки.

Не рекомендую к посещению по трем основным причинам:

1. Отстойное расположение. Несколько отелей,в том числе и этот, находятся между ТЭЦ, речкой-вонючкой и соляными болотами. Отсюда мутная вода в море,и тучи комаров с мухами. Если не купить местный раптор,то просто смерть .

2. Грязное,вонючее море/грязный пляж. Кучи гниющих водорослей и человеческого мусора на крошечном кусочке песка. Нехотя и с ленцой периодически разгребают. Но,повторюсь, море грязнейшее в этом месте,и результаты уборки особо не впечатляют.Как можно пускать на этот пляжик детей,когда видела там шприцы и презики...

3. Какой-то ужас с напитками "все включено".Честнее было бы просто продавать их за деньги.Кофе в столовой-помои из бака.Кофе из автомата в баре-бурда еще та. Нормального кофе не варят. Алкоголь разбавляют в геометрической прогрессии.Чтобы получить неразбавленное вино-давай на лапу.О крепких напитках вообще молчу. Кулер не работает. Воду в бутылках приходилось буквально вымогать. В последние 2 дня был заезд местных школьников,и в столовке даже автомат с водой перекрыли.Нужно было бегать за официантом, и требовать воды(или еще чего там).

Ну,и помимо всего прочего,СПА на территории закрыто всерьёз и надолго.Кроме адски хлорированного бассейна,там нет ничего.

Анимация унылая.

Полотенца и белье серого цвета.Убитые двери,стены,сантехника.Правда,за 20 динар,отданных за приличное заселение,стремительно перекрутили обшарпанный стульчак на унитазе.Пардон муа:)))

В общем,за деньги,которые туроператоры просят за отель,это жесть!

Из положительных моментов могу отметить то,что там со вниманием относятся к людям с ограниченными возможностями.Колясочникам отдыхать довольно комфортно.А я приехала в отель с хромой ногой,и мне уже рано утром подвезли медицинскую трость.Это несомненный плюс.

В отеле хорошая еда.Выбор скромный,но всё очень вкусно.

Приятная музыка.

Довольно неплохо сохранившийся парк перед Alassio со скульптурами в духе Церетели,да и сама архитектура отеля позволит пустить пыль в глаза на фотках с вашего отдыха.Видимо,за то деньги и дерут;)))

Чтобы вы не подумали,что я брюзга)Три года назад была в другой четвёрке в Тунисе,в районе Порт Эль Кантау. Это небо и земля!Впечатления были самые радужные.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
вкусный тунец ортопедическая трость "виды" десерты музыка
Минусы отеля
грязное море грязный пляж вымогательство в баре ужасный алкоголь
Добавлено 20.10.16 22:46 (2 457 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)