АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.07.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 5
Читательский охват: 2895
Фото: 3
Отзыв об отеле Aldemar Royal Villas (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2016
25.09.16 - 02.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если в Грецию, то только в Альдемар!!

Несколько раз была на Крите, но возвращаться ещё захотелось только после поездки в Aldemar Royal. Такого дружелюбного отношения нигде больше не встречала. Чувствуешь себя, как дома. А уж про питание вообще слов нету. Много слышала о знаменитом шеф-поваре Альдемара Петросе (он даже у Урганта в Смаке был в гостях), но думала, что это просто хороший пиар. А на деле все оказалось ещё круче. Даже в обычном ресторане со шведским столом, все блюда фантастически вкусные. Огромный выбор морепродуктов. Ходили несколько раз в ресторан "Fontana Amarosa", там уж точно высокая кухня! Пишу, а у самой слюнки текут))

На завтрак всегда большой выбор каш, творог (есть мой любимый зерненый), несколько видов свежевыжатого сока. И всегда живая музыка! Чудесное настроение создаётся с самого утра. Нареканий по вилле нет вообще. При заселении вино, фрукты. Естественно халаты и тапочки. С погодой первые дни не повезло и был шторм, но мы ходили купаться с платформы у церкви. А в остальное время прекрасно плавали на основном пляже. С виду он каменистый, но на самом деле много прекрасных заходов в воду по песку. По крайней мере дети легко купаются и без спец.обуви. И самое главное, ради чего нужно сюда вернуться-это СПА!! Брала программу таласса из Москвы (выгоднее, чем платить на месте). Моя любимая процедура Аква Роял-40 минут подводного массажа с перепадом температуры воды. Мне показалось, что уже после первой процедуры похудела на пару кг)). В этот раз летала без ребёнка, но видела там классный детский клуб и огромную игровую площадку. Так что рекомендую семьям с детьми. Огромное спасибо директору отеля!! Каждый день он встречает гостей с улыбкой и на завтраках и на ужинах, всегда интересуется все ли нравится! Однозначно рекомендую отель!! Ой! Самое главное забыла)) Только ради закатов нужно сюда приехать!! Каждый вечер специально шли на пляж и любовались нереально красивыми закатами.

Плюсы отеля
территория еда персонал закаты близость к городу сервис
Добавлено 21.10.16 12:25 (1 912 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:50 07.11.16

Уважаемый Гость,
Мы признательны Вам за то, что Вы поделились впечатлениями о Вашем отдыхе. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество оказанных услуг и предоставленного сервиса. Для нас очень важно, что Вы вернулись домой с приятными воспоминаниями о нас, поскольку Ваши положительные эмоции это наш главный стимул и комплимент.
Мы искренне надеемся приветствовать Вас вновь на одном из курортов сети Aldemar на о.Крит, о. Родос или западном Пелопоннесе.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Альдемар

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация