АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 1697
Фото: 9
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2016
10.10.16 - 18.10.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самое главное хорошее отношение персонала ко всем гостям одинаково, как к немцам, так и к русским так и к другим.

Отдыхали с 10 Октября по 18. 2016. с женой и сыном 13 лет. Отель понравился, САМОЕ ГЛАВНОЕ что мы не чувствовали здесь ни какой обделённости во внимании к себе со стороны персонала. Обслуживали всех одинаково, не выделяли немцев и др. от русских. В других отелях это чувствовалось, просишь бармена обслужить подходит немец и всё внимание на него, это ОЧЕНЬ раздражало.. если не сказать хуже и ОЧЕНЬ мешало отдыхать.

Здесь ко всем одинаково хорошее отношение. В отеле более 50% русские, 40% немцы и 10% все остальные. Есть немного украинцев но все адекватные, зомбированных бандеровцев не встречали. Одесса, Донецк, Харьков, Киев- все с нами жили дружно, вместе с нами танцевали, ездили на экскурсии, пели песни, играли в волейбол жили весело как когда то в Советском Союзе. Вот бы и политикам так же, а не наводить раздор.

Питание отличное, всё есть, всего полно, мясного, рыбного и всякой всячины долго описывать. Мы не встретили не одного недовольного.

Номера все новые, сантехника новая, мебель новая, полотенца и постельное всё отлично. То есть проблем ни у нас, ни у тех с кем мы общались не было. Не теряйте полотенца и карточки ключи, штраф 10 евро.

Из минусов дискотека в диско баре с ведущим начинается с 23 часов, до этого просто играет музыка и ни кто не танцует.

Про погоду, все девять дней было солнечно, днём около 30 к ночи 20, с гор наверное ночью идёт прохлада, но с первыми лучами солнца с моря тёплый ветерок и становится тепло, а к полудню жарко. Вода в море не менее 26- 27 по этому в бассейнах кажется прохладной, градуса на 4 меньше, но не холодная.

По нам, такая погода самое то, спали с приоткрытым балконом, дышали свежим воздухом а не микробами с кондиционера. Кондёр не включали не разу! На солнце не жаришься, комфортно прогуливаться на экскурсиях, активно отдыхать, играть в игры а не сидеть под кустом и кондиционером.

Анимация если честно не очень, персонал это объяснял концом сезона .

До пляжа тихим шагом минут 5. Пляж отеля шириной метров 100 песок, лежаков хватает, спуск в воду постепенный и продолжительный и детям хорошо и взрослым. Но от середины пляжа до правого края в метрах 6-7 от берега и до дальних буйков всё дно усеяно огромными валунами некоторые находятся в одном метре от поверхности можно отплыть 50 метров от берега и стать на валун и стоять по пояс. Зато с маской там плавать как в аквариуме, рыб и подводный мир наблюдать очень интересно. С левого края валунов нет.

Аква парк для детей на территории отеля просто рай, да и взрослым тоже, бассейны глубиной от- по калено до 1.8 метра, водяные горки просто класс, адриналин обеспечен и детям и взрослым. В общим мы отдыхом довольны. Народу было полно. Лишь бы не повысили плату за путёвки видя что отель пользуется спросом. Хоть и любим отдыхать каждый раз в новом месте, послушав впечатления людей об других отелях теперь боимся ошибиться с выбором.

Спасибо персоналу отеля за их усердие и хорошее отношение к гостям. Турки молодцы!

И желаем им прислушиваться к замечаниям и устранять их, побольше развлечений вечерами после ужина БЫВАЕТ СКУЧНО, обязательно организуйте хорошую дискотеку с 21 часа, как в других отелях.

Люди, особенно русские, любят веселится .

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

На рафтинге

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Сергей оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

4.8 Номера

4.2 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
добродушный персонал хорошее отношение к русскоговорящим хорошие номера с новой мебелью и бельём хорошее питание
Минусы отеля
дискотеку нужно начинать после ужина в 21 час а не в 23 когда уже все разбредутся. очень суровый дядька который убирает пляж кстати пляж он убирает плохо!!!
Добавлено 23.10.16 04:17 (3 229 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:46 17.11.16

Добрый день.Подскажите,сколько ехать из аэропорта до отеля?

14:27 18.11.16

Ехать около двух часов, нас это тоже слегка смущало. Но оказалось в этом есть свои плюсы. Всю поездку гид рассказывает Историю Турции, местные обычаи, образ жизни, традиции данной местности, проезжаешь множество посёлков, город Сид, есть время присмотреться. Время проходит незаметно.

21:50 19.11.16

Большое спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)