АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.07.14
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 71
Читательский охват: 15925
Фото: 66
Отдыхала С семьей в
октябре 2016
05.10.16 - 16.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отдых, но не анимация!

Отдыхали с 5 по 16 октября 2016 года.

Приехали в отель около 9 утра. Заполнили анкеты, получили браслеты. На ресепшн сказали погулять до 14.00, пока номер будет готов. Переоделись в спа-центре, позавтракали и отправились на пляж.

В 13.00 после обеда - заселились в наш номер на 5 этаже №1505. Номером мы остались довольны, называли его "скворечником", т.к. скат на крыше забрал часть нашего потолка (но это был не самый худший номер - мы были в гостях у немцев - там жесть - вид на стену с решеткой, промышленные кондиционеры и вытяжки, а также на выездную дорогу спецтранспорта на первом этаже). Вид на море есть, а также на другие отели и жандармерию. Балкон большой. Соседи только из номера рядом, остальных не видно и не слышно.

Море замечательное, пляж песчаный, без единого камушка, вход в море пологий. Волны были иногда небольшие. До буйка можно "дойти" :). Температура моря +25 стабильно, после обеда еще теплей.

Лежаки на пляже можно занять, если прийти в 9.00-10.00, в 11.00 проблематично. Матрасы хорошие, не дермантин, не греются на солнце.

Недалеко от отеля есть речка с мостиком, с которого можно полюбоваться и покормить огромных черепах и кучу рыб. Гуляли по набережной вдоль отелей в обе стороны - есть очень много интересных мест для фото.

Читала в отзывах об отеле, что дорога на пляж проходит мимо помоек других отелей, хочу сказать, что есть и другая дорога, более интересная и комфортная мимо отелей "Сиде премиум" и "Сиде сангейт", мимо фонтана и по прекрасной дорожке. Не пугайтесь 3 линии - отель того стоит.

Бар на пляже: комфортный, работает с 10.00 до 17.00. Напитки: пиво, вино, виски, джин, раки, водка, чай, кофе, спрайт, фанта, кола, соки и т.д. С 12.00 до 15.00 снек - шаурма, гриль, картошка-фри, макароны, мясо, овощи, фрукты, сладости и т.д. С 15.30 до 16.00 - мороженое.

Мы отдыхали в Турции шестой раз, всегда в 5-ках, но такого изобилия не было не в одном отеле. Понравились бармены на пляже Седат и Альпер - доброжелательные ребята.

Один раз купались в бассейне-релакс - вода теплая (для октября).

Питание в отеле на высоком уровне, поражает разнообразием. Завтраки "не скудные": яичница, омлеты, блинчики, пончики, вафли, гренки - ежедневно, 10 видов йогуртов, сыра и колбасы не меньше видов, сухофрукты, мед на сотах (не встречала ни в одном из предыдущих отелей) - никак невозможно сказать про скудный завтрак.

Обед и ужин - это вообще изобилие. Рыба разнообразная, печень, язык, креветки, мидии, кальмары, мясо: говядина, индейка, баранина, курица. Сладости - это отдельный разговор - только пахлавы было 5 видов.... В общем питание в этом отеле на высшем уровне.

Лобби бар: напитки по-разнообразнее: бейлиз, малибу, виски, джин, раки, водка, разные ликеры, турецкий кофе, после 19-00 коктейли (есть стандартные, а можно заказать все, что душе угодно). Запомнился бармен дневной Айхан - "спортивный," вежливый и доброжелательный.

Пулбар возле активного бассейна: можно перекусить с 12.00 до 15.00, и напитки всевозможные до 24.00. Бармен Кемаль и официант Абудулла - супер!!!! (пока трезвые) ;)

А теперь про минусы отеля:

- интернет очень слабый, только на ресепшн (до нашего номера не дотягивал, хотя жили в основном корпусе), особенно по вечерам.

- анимация для взрослых - никакая - главный аниматор Садо, ходил "как павлин в лакированных штиблетах" с заносчивым видом, все конкурсы и развлекательная программа не интересные: Мисс, Мистер-отель, файер-шоу, камеди - ни о чем... Заезжие артисты на турецкой ночи - 15-летние дети танцевали; еще приезжали русские девочки - "калинку" сплясали. ВСЕ за 12 дней отдыха!!!!.

Детская анимация хоть каждый день одно и тоже, но деткам нравилась, аниматор Стас зажигал их постоянно.

Турецкая ночь: в стольких отелях было всякое, но такой инертности, как здесь не было - скупо, скучно, без развлечений, без изысков, без всего!

Если бы не развлекали сами себя, было бы скучно. Привет девчонкам из Екатеринбурга, спасибо за компанию.

Рядом с отелем есть куча магазинов, стоянка такси, а также начальная остановка маршруток (долмушей) до Сиде и Манавгат!

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Вид из лобби-бар

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Вид отеля с нижней дороги

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Черепахи

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Пахлава

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Сладости

Фото туриста отеля

Номера

Вид2 из номера 1505

Фото туриста отеля

Номера

Вид из номера 1505

Плюсы отеля
пляж питание напитки номера
Минусы отеля
анимация интернет
Добавлено 23.10.16 18:24 (4 139 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:23 07.03.17

Здравствуйте! Прогуляться вечером есть где?

11:42 13.03.17

Добрый день. Да есть, отель не на отшибе,в городке Эвренсеки,через дорогу торговые ряды ,чуть дальше рынок,есть набережная вдоль всех отелей. Особых достопримечательностей нет,но в 7км находится Сиде

21:17 24.03.17

Татьяна, здравствуйте! Я правильно поняла, что море мелководное?

13:23 25.03.17

Да море мелководное.

12:08 09.05.17

Добрый день! Скажите пожалуйста сколько по времени идти к морю и насколько оно мелкое? ( через сколько метров начинается глубина). Есть ли в ресторане детское или диетическое меню? Едем с ребёнком 1,5 года. Спасибо

18:24 29.05.17

Добрый день. до моря идти минут 5, не больше. Заход в море,как в Евпатории,для деток прекрасно. Детское меню есть точно,но вот ,что там было, сказать не могу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация