АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.12
Страны, города: 15 / 18
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 9301
Фото: 110
Отдыхал Парой в
октябре 2016
29.09.16 - 09.10.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Охота вернуться!!!!!

Были в отеле с 29.09 по 9.10.16

Остров очень зелёный, красивый. Везде песочек, многие ходили везде босиком, даже в ресторан)) Обувь тут, кроме сланцев, точно не нужна! 

На территории ресторан, бар, центр дайвинга и водных развлечений, СПА. В центре острова несколько строений, где живёт персонал, есть даже небольшая мечеть, но все скрыто за джунглями))

Размещение. Всего на острове 6 небольших 2-х этажных корпусов примерно по 20 номеров. Номера все одинаковые, немного пошарпанные конечно, но переночевать и принять душ пойдёт))

В номере кровать с тумбочками, туалетный столик с зеркалом, журнальный столик с двумя стульями, в небольшой нише за решётчатыми дверками шкаф для одежды и мини-кухня (бар-холодильник, чайник, чашки, стаканы) Мини-бар платный, а вот пакетики чая, кофе, сухих сливок и сахар бесплатно. В ванной душевая в виде дырки в полу со шторками, унитаз, раковина, зеркало, фен (у нас был с рваным шлангом, но немного подсушить волосы хватало)))) 

Есть балкончик (у нас был 2-й эт.) с мини шезлонгами (см. фото) и столиком. Есть сушка для белья.

Питание. Мы брали полный пансион. Соответственно за завтраком чай/кофе бесплатно, в обед/ужин все напитки платно. Т.к.алкоголь мы не пьём переплачивать за все вкл смысла не было. Вода 3,66 дол с налогами (на все цены по прайсы надо прибавлять 22%) за 1,5 л бутылку. Где-то читали, что чуть ли не 5 долл, жаба задушила (в жару много хочется пить), купили маленький дорожный фильтр Аквафор универсал. Оч удобная вещь. Фильтровали воду из крана, кипятили. На кофе по утрам и в бутылочку на пляж))) В ресторане можно заказывать 1,5 л бут и оставлять на столе, никто не не заберёт)) Все гости так и делали, оч удобно. Несколько раз брали колу/спрайт по 3,66 долл за стакан (с налогами). Еда сносная для трешки, голодными не были. На завтрак каши, блинчики, яйца, хлопья, сосиски.Яичницу/омлет готовят при вас. Не хватало сырной / колбасной нарезки. 

Обед. Ужин. Суп (всегда крем, типа обойного клея))), картофель (чередуется пюре, запечённый, тушёный), макароны (тоже чередуются с томатным соусом, сливочным, с рыбкой как-то были, яичная или рисовая лапша чаще с тунцом - вкусненько), курица, баранина или говядина чаще тушеные с подливкой, иногда кусочками типа барбекю. Говядина жесткая всегда. Капуста брокколи, цветная  в тушено-вареном виде, шпинат типа в сливочном соусе. Много видов хлеба/булочек. Неплохие десерты, особенно на ужин.

Сервис. Нормальный. Все улыбаются, хотя немного нерасторопны. 

Попросили одеяло (на кровати только простыня, чтоб укрываться, но с кондеем под простыней не комфортно, а без кондей невозможно- жарко очень), принесли сразу. Правда на одеяло это слабо похоже, скорее очень плотная простыня)) Но мы ее свернули вдвое и нормуль))  В ресторане, баре, сувенирном магазине и вообще везде)) все услуги записывают на номер комнаты, дают чек под роспись, потом оплачиваешь все на ресепшн. Так вот чтобы рассчитаться на ресепшн надо дождаться бухгалтера, без него никак.)) А он там бывает не всегда. Поэтому надо заказывать расчёт заранее, перед ужином например, а потом часикам к 9 вечера приходить на расплату))

У острова хороший риф с разными рыбками. Муж видел мурену, знакомые итальянцы видели крылатку. Много рыбок попугаев, ангелов, немо и т.д.)) Но самое главное это черепахи! Наплавались с ними вдоволь. Они каждый день обедают в одном и том же месте. Мы к ним плавали на обед. Совсем рядом с берегом. Столько эмоций!!!!

В общем отель по соотношению цена/качество рекомендуем!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

ресепшн

Фото туриста отеля

Номера

фильтр для воды!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
коралловый риф!!!!!!!
Добавлено 25.10.16 17:28 (3 485 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:06 01.11.16

Встретили отлично!380$ за трансфер!оплачивали дома!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация