АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.09
Страны, города: 75 / 165
Отзывов: 337
Комментариев: 1204
Читательский охват: 112807
Фото: 30057
987
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
августе 2016
28.08.16 - 31.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Второй визит. еще немного впечатлений и фото.

Приветствую Вас уважаемые любители путешествий.

Второй раз были гостями этого отеля в течении трех дней 28/08-31/08/2016, уже в конце нашего экскурсионного тура по Японии.

В этот раз нам достался номер 652, никаких отличий ни в какой детали от предыдущего пребывания мы не обнаружили.. Этот полный 100% брат близнец любого другого номера в отеле. Всякая идентичность в отелях этой сети исключена. Это не минус, а просто интересный факт. Наполнение номера то - же самое. Санузел- тот же пластиковый «космический корабль» с максимальной эргономичностью.

На завтрак были те-же сосиски, рис двух вариантов, супчик (очень и очень на любителя, меня например от его запаха просто выворачивает...) свежие соки оранж и мультивитамин из 22 видов фруктов, овощей и трав и т д.

Ну и немного каких-то впечатлений:

Приехали из Осаки на шиконсене, на станции Шиногава пересели сразу на бесплатный шаттл до отеля который курсирует с раннего утра и до поздней ночи между отелем и ж/д станцией, а заодно и линией метро Шиногава. Следующие дни мы ежедневно пользовались его услугами что- бы добраться до станции в окрестностях которой находится очень много кафешек. После Осаки мы неизменно брали на обед и ужин по несколько порций сырого тунца. Так как в России мы всей семьей в полном составе являемся большими поклонниками сырой рыбы, особенно в северном варианте ее подачи к столу, так называемой строганины, белой (осетровые, стерлядь) или красной (любые лососевые, форель и т д), то тунец стал для нас настоящим «открытием»... Раньше я никогда не ел эту рыбу в сыром виде. Возможно, что она и присутствует в московских суши барах в виде одного из компонентов, но полноценно «распробовать» ее мне ранее не приходилось. Тунец оказался морским вариантом осетра. Вкус насыщенный, мясо жирное, требует к себе черного, лучше «бородинского» хлеба. Также учитывая, что в Японии его приносят под соевый соус, что нам вообще не понравилось, то мы просили на кухне черный или красный перец, соль была на столе. И делали наш вариант- тунец с солью и перцем. Вкус обалденный.... Кстати по возвращению я нашел в одном из соседних с домом магазинах тунца, якобы охлажденного, но как мне показалось по факту потребления- просто размороженного... Так вот- вкус тунца из московского магазина не имеет ничего общего со вкусом тунца из ресторана в Токио.... жаль....

Сьездили один раз на метро до станции где стоит памятник собачке и где находится самый знаменитый перекресток в мире. Там углубились в улочки, вильнули вправо, где наткнулись на известный сетевой маркет Tokyu-hands. В нем после долгого хождения и разглядывания всего и вся мы вдруг и неожиданно купили супруге дамскую сумку. Причем стоимость была очень и очень разумная. Учитывая ее щепетильность в выборе этого аксессуара - я был удивлен, что мы совершили такую хорошую покупку там где я даже и не ожидал. Ранее мы, кстати, приобрели для нее интересные дизайнерские часы в Осаке тоже за адекватную стоимость. В остальном шоппинга для россиян в Японии я не вижу. Цены для нас неконкурентные за исключением вот таких разовых случаев.

Ну что еще...наверное ничего... Япония практически ничем не удивила, не поразила, оказалась очень «пресной» и невыразительной страной...

Вообще Япония как страна для туристического посещения- это на один раз в жизни. Смотреть там в общем, по большому счету, нечего...Да, много храмов и площадей, много рассказов от экскурсовода. но именно смотреть нечего... все новодел, все что было оригинального- америкосы разбомбили в вторую мировую... Поэтому сьездили мы туда, галочку поставили ну и ладно)

А отель Toyoko Inn Tokyo Shinagawa-eki Konan-guchi Tennozu 3* я точно смело рекомендую для остановки в Токио.

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 26.10.16 17:52 (3 693 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация