АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.06.11
Страны, города: 7 / 14
Отзывов: 13
Комментариев: 17
Читательский охват: 17565
Фото: 34
557
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2016
03.10.16 - 17.10.16
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Круто!

Поехали в этот отель в октябре, т.к. подвернулись очень дешёвые путёвки (20900 на троих за 14 ночей с авиаперелётом из/в СПб и трансфером). Как и пишут почти все, на ресепшен действительно большие очереди, но поскольку отстоять нужно только один раз за весь отпуск, меня напрягло несильно.

Номер у нас был очень просторный, из двух комнат, но без балкона. Почему-то не было ни одного нормального стула, да и стола тоже. Был высокий стол - барная стойка и соответственно высокие барные стулья (3 штуки). Плюс низкий журнальный столик около дивана напротив телевизора. К остальной мебели претензий нет никаких. Очень много мест, куда можно положить/повесить одежду: 2 шкафа, большой комод, 2 тумбочки, кажется что-то ещё (уже не помню). Кровать состоит из двух, матраса тоже два, очень комфортные (не слишком жёсткие и не мягкие), 4 подушки. Для ребёнка (2 года) дали кроватку. В номере есть сейф (б/п), гладильная доска, утюг, фен, полностью оборудованная кухня (плита, микроволновая печь, эл.чайник, посудомоечная машина, холодильник, посуда). Был даже кувшин для холодной воды. Нам не хватало только тёрки. Ещё в номере есть телефон, по которому можно позвонить на ресепшен и в любой другой номер отеля. Удобно, когда отдыхаешь с друзьями в разных номерах.

Учитывая, что гладилка, утюг и фен есть в каждом номере, хотя, по-моему, не являются предметами первой необходимости (мы не воспользовались ни разу), удивило, что в отеле нет горшков для детей (кроватки-то предоставляют). Это копеечная мелочь, которую везти с собой неудобно, так что было бы очень здорово, если бы по запросу вместе с кроваткой давали и горшок. Номер убирали стабильно на третий день, иногда чаще.

Территория отеля большая, несколько корпусов, всё очень красиво. Обедали мы обычно в кафе "Печь": вкусно и недорого. Продукты покупали в Перекрёстке или Агрокомплексе. Детская площадка есть, но только одна, около отеля Мариотт, т.е. на противоположном конце территории (относительно канатной дороги). По-моему, маловато.

Наш отель находится на уровне 540 метров. На уровень 960 метров для гостей отеля подъём бесплатный, там тоже есть детская площадка, но тоже довольно далеко от канатной дороги. На следующие уровни подъём платный, но есть скидка для постояльцев.

До 17 октября был организованный трансфер до пляжа за 100 рублей. Это очень удобно, т.к. на автобусе туда ехать дороже.

С погодой в первую неделю нам повезло, было очень тепло, мы ездили на пляж, загорали, купались, катались на великах (там прокат можно найти за 100 рублей в час, а на территории Горки Города дешевле 250 не видели). Для жителей Горки Города на пляже дают полотенца, и есть бесплатный туалет. Рядом с пляжем находится Сочи Парк (парк аттракционов). Очень понравился.

На второй неделе ездили по горам (на автобусе можно доехать до двух других курортов Газпром и Роза Хутор). В Газпроме находится ТРК Галактика, в котором мы сходили в аквапарк (для многодетных семей с пн по чт скидка 50%). В двух км от Газпрома располагается Вольерный комплекс (типа зоопарка, но небольшого).

В общем впечатление об отеле очень хорошее. Всё новое, красивое, удобное.

Плюсы отеля
просторный номер оборудованная кухня
Минусы отеля
на кухне нет тёрки не дают горшок
Добавлено 26.10.16 22:53 (3 115 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация