АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.02.13
Страны, города: 13 / 21
Отзывов: 31
Комментариев: 57
Читательский охват: 36359
Фото: 216
Отзыв об отеле Aegean Senses Resort & Spa (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2016
06.09.16 - 17.09.16
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель за свои деньги

Отдыхал в отеле с друзьями в сентябре 2016г.

Отель производит вполне приличное впечатление, да, видно что потрёпан, но если не заморачиваться, то все хорошо, а если ещё учесть цену, то отлично, за 2-их на 11 дней тур стоил 1000 евро.

Приехали в отель в 10 утра, в 12 нам дали ключи от номера (2 штуки), но пользоваться услугами, мы могли сразу же при заезде.

Номер попался на втором этаже с видом на бассейн, немного подтекала ванная,но не критично, шампунь пополняли каждый день и полотенца тоже меняли каждый день,но с боем )))) все без изысков, но вполне сносно. Уборка номера, заключалась в перестилке кроватей и ...... Многие пишут про шум от самолетов и вечернюю анимацию, так вот при закрытых окнах шум не мешает, кондиционер работал в нормальном режиме. Вода в бассейне чистая, никакой зелени, как писали в отзывах, мы не видели.

Территория зеленая и достаточно чистая, природа очень красивая, садовник трудяга работал все 25 часов в сутки.

Да, у отеля нет своего пляжа, его размыло штормом, но в 5 минутах есть великолепный муниципальный пляж (бесплатный) и людей там не много, море великолепное, купались босиком, без коралок, хотя мы их брали,но они пролежали в чемоданах!

Питание хорошее, опять таки без изысков, но всего достаточно и вкусно!!!!!!! Видел как наши соотечественники, снимали на камеру фото пустых столов, при этом комментируя, о плохом питании и отсутствии еды, это не правда!!!!!! голодными мы точно не были!!

Что касается экскурсий, то мы ничего не брали у тур-оператора, все экскурсии устраивали себе сами: талончик у водителя за 2-40 евро на человека и через 15 минут , в центре города Родос, а там на любой вкус и цвет. На набережной Мандраки покупали поездку на остров Сими , с заездом на панаромитис, всего за 17 евро на человека(туда-обратно) у оператора такая экскурсия стоила 87 евро на человека на нос. Сами ходили по старому и новому городу и по замкам-дворцам-музеям, Любителям шопинга, то же найдется куда потратить деньги, особенно в сезон скидок! Все магазины и достопримечательности города в 3-х минутах ходьбы от центральной автостанции и все друг-вокруг друга.

Недалеко от отеля, рядом с остановкой, супермаркет "My market" там можно купить все необходимое по весьма приемлемым ценам. Оливковое масло дешевле купить дома, у нас оно дешевле греческого в 3 раза))).

P.S. Греция есть Греция, она отличается от Турции, но по своему прекрасна!!!!!

Добавлено 31.10.16 12:49 (2 431 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:24 04.11.16

Оливковое масло дешевле купить дома, у нас оно дешевле греческого в 3 раза))).
__________
Хорошо пошутили

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Aliaksandr Siamionau (32)