АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.03.16
Страны, города: 9 / 19
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 1492
Фото: 25
746
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2016
27.05.16 - 30.05.16
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

3 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Территория отличная, но сервис хромает

Останавливались в отеле в конце мая по работе. В начале сезона в отеле достаточно хорошо, бассейны полупустые, на завтраках толкотни нет. В сезон бассейны переполнены, детей много, а следствие - энтеровирусы. Чтобы впечатления от отеля были приятные выбирайте отдых в мае-июне. Главный и детский бассейн подогреваются, сауна - бесплатная, не жарко, зато питание приличное и минимальный риск чего-нибудь подхватить.

Расположение хорошее, до центра на такси или маршрутке недолго или можно прогуляться. На летний сезон дорогу перекрывают, с центра можно доехать в объезд. Была в Ялте в марте, свободно можно доехать от центра к Ялте-Интурист и далее к Никите.

Территория отеля - пожалуй главный ресурс, высоченные статные деревья, зоопарк, пруд с уточками, 4 бассейна (главный, прыжковый, детский, релакс в балийском стиле). Ныряла с вышки с 3 и 5 метров, дальше было страшновато, мужчины и с 10 м прыгали, еще есть скалолазная стена и трамплины с другой стороны от вышки. Есть анимация у бассейна, аквааэробика, зарядка, водное поло. Вечером анимация в амфитеатре была замечена только для деток (диско)

Номера: размещаться лучше в стандарте, комфорт (продает ТО Интурист по контракту) не берите, номера страшные. Стандарты терпимые, современная обстановка, номера небольшие, у нас на 2+1 ребенок было две 1,5 спальные кровати и еще одна кровать вторым этажом. Все работало, душ/туалет исправный. Единственный минус - нет закрытых шкафов, а только открытые полки, все вещи на них разложены и номер из-за этого выглядит очень неряшливым. На этаже есть кулер общего пользования, что плюс для любителей почаевничать вечером. Забавные подписи "для шляпок", "для полотенышка" - это черта отелей сети Мариинс. Вид на город лучше, чем на бассейн и недострой.

Для детей есть мини-клуб, чтобы оставить ребенка нужно расписаться и оставить телефон для связи с родителем. Возле корпуса отличная игровая площадка с мягким покрытием, мимо которой ребенок не пройдет мимо.

Питание: завтраки вполне приличные для Крыма, хороший выбор, на пол-дня точно можно наесться. На обед ходили в кафе на территории, или ездили до ужина в город.

До пляжа нужно добраться на лифте и пройти через тоннель. Обязательно нужно с собой брать карту или браслет (и в том числе, чтобы выйти/зайти в отель). Конечно отель должен следить за безопасностью и не пропускать лишних людей, но для жильцов отеля это не очень удобно (мне например, не хватило браслета и я ходила везде с картой) . Также на эту карту можно положить деньги и оплачивать услуги/питание, но ходили в кафе и оплачивали наличными без проблем. Итак, пляж, как уже все писали, галечный, небольшой, но свой. Пляж как пляж, ничего особенного, лежаки есть. На пляже кафе, днем можно поесть, есть ночной бар/клуб, ценник за бронь столика на двоих был 6000 р + бар/еда (приезжал московский ди-джей), дороговато на мой взгляд. При нас благоустраивали часть кафе, наверняка сделали.

В целом, Ялта не особо впечатлила, цены высокие на все, была 3 раза в этом году и всегда выезжали куда-то, так как гулять надоедает, а Крым, благо прекрасен. В Ялту-Интурист бы еще вернулась в межсезонье, летом надо научиться обрабатывать бассейны, ценник в сезон очень завышен. При ряде минусов, отель неплох.

Фото турагента отеля

Территория отеля

Пруд

Фото турагента отеля

Территория отеля

Вид с нового бассейна на теннисный корт, территорию

Фото турагента отеля

Территория отеля

Прыжковый бассейн

Фото турагента отеля

Для детей

Детский бассейн

Фото турагента отеля

Территория отеля

Панорамный бассейн с отличным гидромассажем

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Пляж

Хмуро, не пугайтесь

Плюсы отеля
отличная территория зоопарк большой теплый бассейн отличный прыжковый бассейн инфраструктура для детей
Минусы отеля
браслетная система в сезон не исключены инфекции не все номера современные завышенные цены
Добавлено 31.10.16 15:37 (3 243 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация