АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.10.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1392
Фото: 8
804
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2016
05.07.16 - 15.07.16
- Воздержался

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили отдыхать с парнем в июле 2016 года. По путёвке...

Ездили отдыхать с парнем в июле 2016 года. По путёвке. Прилетели мы вечером в 6 часов. За нами приехали сотрудники трансфера. Развозили так, сначала завезли тех, кто в Гагры, потом людей в Новый Афон, далее тех, кто в Сухум и потом после Сухума мы поехали в район Синоп. По этому району мы ездили всю ночь! Никто не знал где находится этот отель! Трубку в отеле не брали. В итоге заехали только под утро. Но по приезду хозяйка извинилась, что так вышло и нам вручили шампанское.

Итак, отель оказался абсолютно новый и чистый. Убирались в нём каждый день, даже полотенца каждый день меняли. Хозяйка отеля постоянно в отеле находилась,обедает с гостями, общается, очень доброжелательная. Но так как отель сам маленький, и кроме нас были только ещё 3-4 семьи, то казалось, что мы постоянно на виду. Как то напряжённо было немного. Всегда вопросы от хозяйки и администратора "Вы загорать, вы обедать?" и так далее. Но кто-то может наоборот любит такое гостеприимство. Мне было не совсем комфортно.

Сам отель находится в ущелье. Не в самом городе. Но до центра города Сухум недалеко, минут 5-10 на транспорте. Но до самого транспорта ещё тоже нужно дойти. До остановки от отеля минут 15 средним шагом.

Самый ближайший пляж это пляж "Мокко" (пешком до него от отеля минут 20 идти). Это один из лучших пляжей Абхазии! Были на разных. На этом пляже есть песок, платные лежаки, бары. Ещё на пляже был небольшой амфитеатр, где по вечерам показывали фильмы. В районе Синоп почти нет каких-либо кафе и ресторанов, всё в городе. Очень много пустующих заросших и заброшенных зданий.

Про номер. Мы жили на первом этаже, в экономе. Номер был ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ маленький. Ванная тоже небольшая. Зато ВСЁ НОВОЕ, холодильник, кондиционер, телевизор. Завтраки были очень разнообразнами и вкусными (даже если проспишь, накормят). Внутри этого отеля было своё кафе, где можно было заранее заказать себе что то на обед или ужин. Цены в этом кафе средние.

В общем отель неплохой, но жалко, что находится в Синопе. Хотя для кого-то это возможно будет и плюсом.

Фото туриста отеля

Прочее

Район Синоп

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Мокко

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Кафе в отеле

Фото туриста отеля

Территория отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Это заброшенные здания в районе Синоп

Добавлено 31.10.16 18:02 (2 039 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация