АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.09.16
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2401
Фото: 40
784
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2016
15.09.16 - 22.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный отель!

Приехали ночью,в 12 часов .Мягкая ,теплая чудесная погода ,после дождя ,встретила нас. С ресепшена спустились по белой красивой лестнице, на дорожку, ведущую к нашему жилищу. Среди густых крон деревьев и сочной листвы кустарников , проливалось сказочное освещение фонарей, отражающихся на мокрых дорожках. Казалось,мы попали в другой мир , распирал восторг и радость ,от чудесного вида . Добродушный,улыбчивый молодой человек , в белоснежной рубашке,проводил нас до трехэтажного здания. На каждом этаже -по три номера.На втором этаже нас ожидала большая ,просторная ,светлая,чистая комната.3 кровати, зеркало с потолка до пола, и зеркало над столиком ,во всю стену. Телевизор плазма -3 русских канала, балкон со столиком и 2мя стульями, увитый цветущей бугенвиллей. Выход на балкон закрывается выдвижной стеклянной дверью, завешанной красивой тонкой белой органзой и тяжелыми шторами. Мини холодильник. Пол - светлая плитка. В коридорчике шифоньер, бесплатный сейф .с электронным ключом. Ванная комната -просторная, просторный душ отделен прозрачной стеклянной перегородкой, вода с душа стекает необычно тонкими распыляющимися струйками. Вода чистая, не пахучая (как в Египте)) Шампунь,мыло, фен.Полотенце банное,для рук ,и для ног. (Позже по карте ,выданной с ресепшена, получили пляжные полотенца.) Ночью же сходили поели суп-пюре, с дороги проголодались. С утра завтрак, большой выбор. У ресторана большой взрослый бассейн (не пахнет хлоркой)),и небольшой детский бассейн,40 см глубиной, укрыт от солнца белым тентом. За бассейном бар,за баром амфитеатр, рядом водные горки, с определенным временем работы. Но по просьбе детворы,воду на горках включают всегда. Персонал очень приветливый, относятся как к родным)))) Ни одну просьбу не пропускают мимо ушей. Оччень любят детей!!! Есть детский мини клуб, где по просьбе деток включают любой мультик (большая фильмотека) .Детей запоминают с первого заглядывания в дверь)).Рисуют, расписывают красками маечки и сумки , делают поделки...Своя интересная жизнь). Отличная детская и взрослая анимация. .

Море...берег отличный,шезлонгов достаточно,вода чистая как слеза,теплая. Хороший пологий вход в воду , дети купаются удовольствием , вода искрится на солнце.

На территории есть вольеры с утками,с павлином , и голубями. Голуби породистые,мелкие,в лохматых брючках. Дети с удовольствием кормят птиц).

Погода супер) 35 тепла днем,28-27 ночью. Гуляли ночью по городу, дорога вымощена камнем. Днем ходили на Зур Базар. 7 минут ходьбы. Вокруг много магазинов. И всюду всюду цветущие деревья! Уезжать не хотелось ! Будем скучать...по возможности , приедем сюда же,на следующий год))).

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

сказочная территория

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

самый вкусный чай из турецкого стаканчика)

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

в городе

Фото туриста отеля

Отель

ресепшн

Фото туриста отеля

Территория отеля

рядом с нашим жилищем

Фото туриста отеля

Территория отеля

детский и взрослый бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

ЗурБазар

Фото туриста отеля

Пляж

Нурия оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
сервис обслуживание отношение персонала хорошая комната анимация море питание пляж бассейн горки красивый сад расположение
Добавлено 03.11.16 13:42 (2 631 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нурия (6)