АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.01.13
Страны, города: 17 / 26
Отзывов: 14
Комментариев: 22
Читательский охват: 17425
Фото: 42
Отдыхала С друзьями в
октябре 2016
27.10.16 - 30.10.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Проживала в отеле с 27.10 по 30.10. В целом всё хорошо...

Проживала в отеле с 27.10 по 30.10. В целом всё хорошо, но есть над чем поработать, так как было много нюансов, которые подпортили впечатление.

Плюсы:

один из главных плюсов - это санузел, т.к. нормальный душ для отеля в Гоа - это редкость. Мало где даже шторка есть, а тут нормальная стеклянная перегородка, чисто, современно, вобщем всё отлично.

Вообще сам отель новый, поэтому номера свежие, и это конечно огромный плюс.

До пляжа очень близко - засекала, нормальным шагом - 7 минут пешком.

Неплохой завтрак - жарят омлеты, есть фрукты, сладкое.

Рядом полно кафе, ресторанов, магазинов.

Минусы:

Заявленный wi-fi не работал все дни, когда я там проживала Ни в номере, ни на reception. Причём сотрудники reception выдумывали какие-то сказки, что произошёл какой-то сбой, и не только у них, а везде в районе - хотя во всех кафе напротив отеля wi-fi работал прекрасно. Я думаю, каждый понимает, как важен интернет в отеле, тем более, когда он заявлен в списке услуг.

На завтраке 2 дня путали заказы - я заказывала омлет с луком, мне принесли с грибами, моя подруга заказывала с помидорами, ей принесли с сыром и т.д. При чём готовят они эти омлеты долго - пока дождёшься - уже готов любой съесть.

В номере очень неудобно сделан выключатель не беспокоить. Это не табличка, как во многих отелях, а выключатель, который находится прямо рядом с выключателем основного освещения. Мы первый день когда включали свет, случайно нажали - конечно же наш номер не убрали.

В номере очень странный шкаф, он настолько узкий, что вешалки не вмещаются в него - они висят бочком, из-за этого много одежды в этот шкаф не повесишь.

Звукоизоляция - отсутствует. Если Вы не можете спать при шуме - этот отель скорее всего не для Вас - ну или как вариант - с берушами. В отеле всего 6 номеров без балкона - и нам как раз такой достался. Окно всегда было закрыто - но вечером, когда на улице включали музыку на всю катушку, было ощущение, что дискотека проходит прямо у нас в номере.

В целом могу сказать, что отель оставил всё равно больше положительно впечатление, но над минусами надо поработать, тогда всё будет отлично!

P.S. Ни в коем случае не берите питание завтрак ужин, или завтрак-обед-ужин - за территорией отеля огромный выбор по доступным ценам, а в отеле обеды и ужины не настолько разнообразны, и много острого.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
номер завтрак близость пляжа расположение
Минусы отеля
неработающий wi-fi звукоизоляция неудобный шкаф сервис на reception и в ресторане прихрамывает
Добавлено 03.11.16 19:41 (2 324 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:33 10.11.16

Светлана, добрый день. Подскажите, плиз, нужны ли теплые вещи вечером? Например, джинсы и ветровка?

10:38 10.11.16

Оксана, гид в автобусе рассказывала нам про какие-то холодные ночи, которые будут до января)) может и бывают такие)) но в октябре там была такая жара и днем и вечером, я брала на всякий случай ветровку и кофту, но не пригодилось ни разу - до позднего вечера очень тепло, я ходила в сарафанах и шортах/майках

10:45 10.11.16

Спасибо большое!!!!

17:46 14.11.16

Светлана,здравствуйте.у меня 9 ноября вернулась коллега из Гоа.рассказывает,что шейки сейчас на Кондолиме не работают,а продают только лежаки, 200 рупий.интересуюсь,т.к сама собираюсь на отдых.

17:53 14.11.16

Да, действительно, шейки не работали, не только в Кандолиме, а почти нигде. В Кандолиме можно было только купить шезлонги, пиво и кокосы на пляже. Но когда вы полетите, такой проблемы уже не будет. Официально сезон открывается, кажется, как раз завтра (15 ноября), и всё будет открываться - и шейки на пляжах в том числе.

17:58 14.11.16

Спасибо за информацию!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана С (14)