АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.10.16
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 15
Комментариев: 63
Читательский охват: 21579
Фото: 185
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2012
12.11.12 - 26.11.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель! Не задумываясь вернулся бы туда снова

Отдыхал в отеле с 12 по 26 ноября 2012 г. Отель очень понравился!Весь утопает в зелени.Очень компактный и всё под рукой.Отдыхали вчетвером и нас без проблем поселили в соседние номера в корпус, так называемая Villa D.Двух этажный корпус. На первом этаже 4 номера и на втором так же.Номера небольшие но очень уютные.В номере по телевизору был один русский канал.Мини бар, кондиционер,душ довольно своеобразный по среди ванной комнаты.Вся вода лилась на пол а слив был где то за унитазом в полу дырка. Но проблем это не доставляло.Сейфа в номере нет, только на ресепшн.Друзья оставляли деньги там, я держал деньги в номере. Ничего не пропало.Убираются в номере чисто.Из полотенец накручивают рубашки наподобие поло.Единственный нюанс персонал не разговаривает ни по русски не по английски(английским владеют только на ресепшн).Так вот несколько раз стучится к нам в номер горничная по поводу уборки, мы ей в ответ мол 5 минут подожди! По русски и по английски, всё бес толку.Больше она в этот день в номер не заходила.По поводу бассейна. Понравилось что бассейном можно пользоваться и в ночное время суток.Лично мы каждый вечер брали бутылочку рома,фрукты и засиживались у бассейна часов до трёх ночи.Иногда правда приходил охранник и наливал в бассейн хлорки, типа дезинфекцию делал.Но подвыпивших русских это не останавливало!Питание в отеле вполне приличное.У нас были включены только завтраки,но несколько раз мы ужинали и обедали в отеле.Цены приемлемые.Допустим бифштекс(а скорее это был лангет)из двух кусков мяса в соусе с рисом сделанным в виде ролов и овощами стоил всего 65 донгов - это 3 с небольшим доллара, пиво Сайгон 15 донгов - 75 центов.Такая же цена на пиво и в мини баре,банки с водой по пол доллара.В магазинчиках на против отеля цены примерно такие же.Обедать а иногда и завтракать ходили к Ване.Если выйти из отеля и пройти в право по этой же стороне отеля метров 30-50(буквально первая кафешка).Там постоянно находится предприимчивый мужичок,зовут его Ван или Ваня.Очень неплохо говорит по русски.У него своя турфирма Иванко тур.Так вот особенно в первый день очень помог определиться с выбором морских деликатесов, цен на это добро.Что понравилось,несмотря на итоговую стоимость завтрака или обеда всегда приносили что то халявное - чёрный хлеб(обязательно),разнообразные фрукты или соки Ужинали в основном всегда в Боке.От отеля в левую сторону минут 15 пешком или на такси где то 30-50 донгов(полтора - два с половиной доллара). Вдоль моря находятся десятки кафешек и ресторанчиков где при Вас выловят из аквариумов любого понравившегося морского гада и тут же приготовят.За две недели перепробовали практически всё что там водится .Акулу,мурену, барракуду,тунец. морские гребешки,улитки, мясо крокодила, страуса,креветки от королевских до тигровых, ну и конечно знаменитый супчик Фо. В общем 2 недели был настоящий праздник живота!

По поводу экскурсий.У отельного гида Библио Глобус взяли экскурсию на 2 дня в Хо Ши Мин с посещением реки Меконг.Поехали туда как раз за два дня до отлёта домой.Всё таки перед отлётом в Москву не надо было ехать ещё 6 часов от Муйне в Хо Ши Мин.Да много ещё чего увидели в бывшем Сайгоне.Советую съездить на партизанскую базу КуЧи.Постреляете из американских М-16 и пулемёта М-60.Проползёте иначе и не назову ро знаменитым тоннелям КуЧи.Запомните поездку на всю жизнь!Ещё на два дня ездили на экскурсию в города Нячанг и Далат.Супер поездка! Экскурсию покупали у Вани в Иванко тур.ни капельки не пожалели.В Нячанге провели целый день на замечательном острове VINPEARL.Это что то типа местного Диснейленда Белоснежные пляжи, водные горки и все возможные аттракционы, океанариум и поющие фонтаны!Реально целого дня было мало!Переночевали в отеле а потом поехали в горы в город Далат.Там уже совсем другая природа- сосны и кедры, кофейные плантации, без численные водопады!В общем отпуск удался на все 100.Буду очень рад если кто то дочитал мои воспоминания и и кому то пригодятся мои советы.

С уважением, Алексей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Одно из блюд что заказывали на ужин в отеле

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн с ночной подсветкой

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В ресторане отеля. Когда включена ночная подсветка очень красиво!

Фото туриста отеля

Территория отеля

В бассейне отеля

Фото туриста отеля

Номера

Номер в Villa D на первом этаже

Алексей оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
уютная территория вся в зелени. отличная кухня. бассейн работает круглосуточно
Минусы отеля
нет
Добавлено 04.11.16 21:08 (3 970 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:55 08.10.17

Здравствуйте! Подскажите море в ноябре в муйне какое? волны сильные?

19:11 08.10.17

Здравствуйте! Был в Муйне в ноябре 2012 года а так же в том году в ноябре 2016 года. В районе этого отеля а так же где то на расстоянии полу километра где отдыхал в другом отеле никаких волн особо не было. Свободно купались каждый день. В Муйне есть место где постоянно тусят серферы. Вот там и ветер и волны присутствуют. В этой же части спокойно. За две недели что там были не было ни одного дождя. Дождь застали в горах, когда поехали на экскурсию в Далат. Когда вернулись назад в Муйне оказывается дождя так и не было

12:54 25.10.17

Алексей-добрый день. Скажите, пожалуйста, а есть в отеле вай фай? Работаем на удаленке, он необходим. Как в плане здоровья? Отравлений не было?

13:37 25.10.17

Добрый день, Юлия! Отравлений точно не было. Еда в отеле была вполне приличная. В Боке море продуктами тоже не травились. Там всё довольно свежее. Так как плавает всё живое в аквариумах. Но на всякий случай запас таблеточек возьмите. По поводу Вай Фая. Не рецепшене точно был. Территория отеля маленькая, возможно и до номеров добивает. Я уже не помню? Не покупал ли я там вьетнамскую симку и не пользовался ли ей? Точно могу сказать что в любом кафе есть Вай Фай. Пароль дают.

13:59 25.10.17

Спасибо. Я, возможнл еще спрошу что-нибудь спрошу-отправляю мужа с дочкой...одних. ничего про Вьетнам не знаю...

18:41 25.10.17

Вот ещё один отзыв оставленный мной. Был там в ноябре 2016 года в отеле метров 100-150 от Муйне Ресорт
TopHotels

18:46 25.10.17

Спасибо еще раз. Прочитаю, как вернусь домой. Отзывы очень помогают). Адекватные конечно, кто то писал про клопов....уж не знаю не знаю -правда или нет. Приняли решение о поездке внезапно, поэтому много вопросов))).

19:54 25.10.17

Клопов точно не было. Ни в одной, ни в другой гостинице. Гекончики ( маленькие ящерицы ) были. Они без обидные.

12:05 10.11.17

В районе нашего отеля море было спокойное. Плавать было вполне комфортно

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация