АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.10.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 11
Читательский охват: 12842
Фото: 242
Отдыхала Парой в
июле 2016
01.07.16 - 03.07.16
- Не рекомендую отель

3.5

4 размещение

3 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

пафосно, дорого, отсутствовал вай-фай по причине того, что хозяева не оплатили интернет.

Хочу написать не предвзятый отзыв об отдыхе в отеле/апартаментах VILLA IVANOVIC в Черногории Бечичи. Три звезды.

Сначала плюсы:

1. Сразу в аэропорту нас оперативно встретил таксист с табличкой с нашим именем. Подхватил вещи, и буквально через пара минут мы уже ехали по черногорской земле к нашему отелю. Доехали от Тевата до дверей отеля очень быстро минут за 15-20, стоимость 20 евро (обычная фиксированная цена такси до аэропорта составляет 15 евро, это для справки)

2. Мы зарезервировали отель на [ссылка] на неделю по 60 евро за ночь. Впечатлись хорошими отзывами, и приняли оперативное решение за несколько часов до отлета, и в целом о своем решении не пожалели. Но если вы более рисковые, моя рекомендация: однозначно выбирать жилье в Черногории НА МЕСТЕ. Это выгоднее в разы

Почему? Потому что на сайте буккинга стоимость стоит дороже номинальной примерно раза в два, а это существенно для бюджета, поэтому если вы хотите съэкономить, лучше всего искать жилье сразу на месте, либо бронировать только ОДНУ ночь в отеле и потом искать и ТОРГОВАТЬСЯ с хозяевами жилья тет-а-тет. Это по мой взгляд уникальная страна, где можно и нужно торговаться при заселении.

(хозяева платят процент буккингу и немного специально увеличивают стоимость, вообще в Черногории не редкость ЧЕТЫРЕ цены для одного и того же номера! это надо просто знать, мы не знали, мы были в стране первый раз).

3. Номер оказался двух комнатным (на три спальных места :большое кресло могло раскладываться в кровать), но компактным: большая двухспальная кровать, хорошее качественное постельное белье, сложенные из полотенца фигуры (полотенца большие и малые плюс для ног), лепестки роз, в общем, ничего особенного и не произвело на нас, бывалых путешественников, никакого впечатления, а зря Smile

в номера было все, что заявленное, а именно: кондиционер (не в спальне, но хорошо охлаждал), плазменная панель телевизора в спальне, маленький на 1 литр чайник, фен, небольшой холодильник, балкон со столом и стульями, парковка, горячая вода (но тен рассчитан только на 50 литров, это уже в минусы). Интернет (с ним были проблемы).

Уборка номера и каждый день и смена белья, в том числе постельного. Оказывается важная деталь, не везде присутствует в апартаментах!

4. Очень приятные хозяева, быстро реагируют на возникающие проблемы и быстро их устраняют, в целом очень позитивные и общительные люди (не плохо понимают по русски) и две большие овчарки с ними, для любителей собак - рай.

5. Удобства скромные и чистенькие, расположены в номере (душ, раковина, и туалет). Совмещенный.

6. Самый лучший пляж по нашему мнению именно Бечичи, мы проехали все побережье Черногории, и это наше субъективное мнение, пляж - мелкая галька, он лучший (туалет бесплатный с водой и без запахов с салфетками, водой и бумагой, переодевалка, пресный душ, лежаки 2 шт 10 евро, тут же есть бесплатный пляж).

7. Удивительная тишина и свежий горный воздух! Прекрасный вод из окна на море.

Минусы:

1. Первое, что я проверяю, когда въезжаю в отель, это сеть, тут сразу были с ней проблемы, но нам сменили роутер и проблема решилась, но потом снова возникла проблемма с интеренетом: хозяева его не оплатили, и его отключили, это испортило мне настроение, поскольку хотелось поделиться с друзьями впечатлениями, а интернета не было и оперативно оплатить его по карте хозяенва не могли, надо было идти на почту, в общем проблемма так и не решилась, и мы уехали.

2. В целом мне понравилось в отеле все, кроме цены, оказалось, что за 60 евро можно вполне остановиться в отеле в Будве с завтраком (цена 56 евро отель: Подострог с завтраком). Чуть позже вилла Иванович понизили цену на буккинге до 35 евро, в целом на 35 евро жилье тут достойное и стОит своих денег

3. Апартаменты расположена на горе, это и вид (шикарный) и силы: идти от моря в гору надо примерно 600 метром, это ничего, когда утром свеженькие и с горы и очень чувствительно, если без машины с сумками вечером пешем.

4. Бойллер рассчитан всего на 50 литров кипятка, вполне достаточно, чтобы принять душ, но если вы любите постирать, и принимать душ привыкли долго - вода кончится и придется ждать пока она нагреется, вообще в Черногории почти везде стоят бойлеры, но иногда горячая вода подогревается солнечными батареями, это лучше, горячая вода без перебоев.

5. По поводу удобств: у нас буквально сразу потекла лейка душа, мыться с ней было сложно, но при обращения к хозяйке, нам ее быстро заменили.

6. Совершенно нет посуды (кроме чайный чашек и стаканов), нечем порезать даже арбуз, но опять же при обращении к хозяевам: нож, пару тарелок и бокалы для вина нам выдали, кухни в номере нет.

Я рекомендую это жилье с торгом и при наличии машины, мужу наше жилье очень пришлось по вкусу.

Да, за отдельную плату можно питаться на вилле, мы эту опцию не брали, поэтому как кормят написать не могу.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
большая двуспальная кровать горячая вода красивые виды из окна очень красивый пляж лучший уборк
Минусы отеля
600 метров в гору нет посуды проблемы с интернетом
Добавлено 05.11.16 15:53 (4 872 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:38 14.03.17

Огромное спасибо за прекрасный отзыв! Вам прям книги писать можно! Главное что все по делу и без лишний эмоций!

09:12 15.03.17

спасибо большое. :)

21:09 18.03.17

Ирина. а что действительно 600 метров подниматься на горку? И очень крутой подъем?

14:13 19.03.17

да, все что написано в моем отзыве правда, подъем довольно крутой

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация