АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.08.13
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 13
Читательский охват: 5834
Фото: 16

Бронзовый статус

1 373
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2016
06.08.16 - 16.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель "В гостях у друзей"

Современный отель, где есть все необходимое для комфортного отдыха Номера светлые и просторные, много света , т.к стекла витражные. В номере есть все необходимое, а чего нет по просьбе Вам всегда дадут, например, стаканчики, освежитель, туалетную бумагу.

В номере и на территории все чисто, аккуратно, все в исправном состоянии. Уборка как и заявлена 1 раз в 5 дней Конечно для идеально чистого дома этого не совсем достаточно, можно заплатить и получить уборку, мы предпочли за собой прибираться, т.е. элементарно подмести пол а мусор собирали и выбрасывали в мусорный бак на улице ежедневно и всех делов... В отеле работают очень хорошая команда Все друг другу помогают, любую просьбу не оставят без ответа, ощущение что отдыхали у друзей Всегда играет приятная музыка В отеле есть повар, Галина, очень приятная и красивая женщина, она даже говорит о еде "Вкусно" Наличие такого прекрасного повара большое преимущество, т.к. к сожалению сервис в Крыму пока дремлет, и безопасных и современных пунктов питания почти нет. Нет конечно шведского стола, но каждый день блюда меняются и например на обед есть гарнир и горячее 2 вида на выбор, а если быть более конкретной на завтрак: каша, яичница или омлет плюс помидоры или сосиски, сырники, творожок, горячие бутерброды или/или, обед- супчик, щавелевый, борщ, куриный, рыбка, мяско, котлетка, гречка, пюре, макароны, рис салатики, ужин рыба, мясо, салат, плов, порции большие, мы брали по половинке кашу и суп, все вкусно приготовлено и доступно, в августе 2016 на завтрак обед и ужин мы тратили 700-900 рублей в день на 1 человека, фрукты покупали сами. Можно оставлять заявки на то что хотите покушать из домашней кухни, все наши просьбы исполняли, мы заказывали салатики. В отеле есть бар, вкусное заводское разливное вино, сидр, лимонад, пиво, кофе, питьевая вода 5 литровые бутылки не надо далеко ходить и тащить эту воду, в отеле она дешевле, чем в магазине Цены на все доступнее чем на пляже, всегда есть кипяток бесплатно. Рядом с отелем есть магазин плюс столовая, нас столовая не впечатлила. около отеля продавали фрукты и очень вкусные помидоры. Кто приехал в Саки не только на море, но и полечиться, немаловажным будет то, что от отеля до грязевого озера пешком минут 20-25 или минут 7 на маршрутке. Место отдыха мы выбирали по пляжу, требовалось, чтобы пляж был просторный, чистый и свободный в августе чистое прозрачное море, хорош для отдыха с детьми. Пляж отвечал почти всем нашим требованиям Обустроен, есть лежаки, бунгало, раздевалки, душ платный и бесплатный, туалет платный. Есть ещё над чем работать, душ должен быть бесплатным например везде, но в целом уже можно комфортно отдыхать, пляж чистый, даже после шторма, его видимо приводили в порядок. До моря 7-10 минут, отель находится в тихом месте. Отели рядом с моря построены плотно, шумно и лично я не люблю чтобы окна одного здания смотрели в окна другого.

В общем по курорту плюсы - море чистое, большой пляж, природа, много зелени, мало народу, местные вкусные и ароматные фрукты, (покупали у местных), вкусные молочные продукты. Минусы -дороги, транспорт, после 19:00 только такси, устаревшие инфраструктура и развлечения, на пляже зоны отдыха для прогулок вне баров, чтобы погулять, почти нет. Есть современные бары, кому интересно. Просили у ребят которые управляются с хозяйством на пляже лежаки и попивая вкусное вино, слушали море и любовались на звезды.

Спасибо за теплый приём отелю и его команде, мы хорошо отдохнули!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Кот Цезарь

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
просторные номера собственный повар 10 минут до пляжа 20 минут до грязевого озера
Добавлено 05.11.16 21:24 (3 477 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация