АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.01.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3235
Фото: 11
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2016
06.05.16 - 18.05.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В САВОЙ С РЕБЕНКОМ

Всем привет, были в Савое с 06.05.2016 по 18.05.2016, 3 человека (ребенок 2,8), питание Е-класс, номер гарден-вью.

В Египте были более 15 раз, считать перестали, раз по 5 были только в Конкорде (и фронте и спорте), и в Айланд Вью (бывший Sunrise Island View), и до постройки Сохо-сквер, и уж, конечно, после. Савой всегда манил, но не хотелось выбрасывать более крупные суммы денег, тем более море одно и забор общий! Потом как-то приоритеты поменялись, стали путешествовать больше в другие места по всему шарику. Но вот появилась внучка, перелеты с ней по 12 и более часов стали утомительны для взрослых. Значит - опять "на дачу" в Египет! И тут встал вопрос о качестве питания, так как из возраста баночного вышли.

Начали придирчиво выбирать, а тут Савой стал демократичнее с ценами и вот мы на "красной дорожке" в отеле...

Долго выбирали тип питания, нас устроил Е-класс. Не ошиблись. И в отеле и в питании. Несмотря на кризис и обилие арабских отдыхающих (весьма респектабельных) в отеле, все на уровне. Да, отель новым не стал, но все время что-то ремонтируется, подкрашивается, упадка не замечено. Питание разнообразное, более чем обильное, в аля-кард ресторанах много морепродуктов, но и в основном ресторане отлично. Фруктов обилие и разнообразие. Питались только в отеле, на рестораны в Сохо желудок уже не растягивался.

Убирали в номере хорошо и незаметно, полотенец более, чем достаточно. Немного странно, что в ванной нет крема для тела, берите с собой. В номер принесли детскую кроватку и детский халат, диваны на балконе тоже застелили полотенцами для удобства ребенка. Вода пополняется ежедневно, бар один раз по приезду.

Персонал внимательный и не навязчивый, на рецепции всегда есть русскоговорящие девушки-менеджеры, всегда выслушают и постараются выполнить любую просьбу. Ребенку вообще на рецепции неоднократно дарили подарки-игрушки, просто так. Во время поездки у меня был день рождения, отель вообще приятно удивил - украсили номер, сделали тортик и подарили красивую Савоевскую чашку-сувенир, и это без всякой просьбы или напоминания, просто возвращаемся в номер к обеду, а все уже есть. Очень приятно!

Для детей есть детский клуб и вечерняя дискотека. С питанием - всегда найдете, чем покормить, даже привереду. Мы брали утром йогурты на полдник, хотя полдник тоже есть, но мы его просыпали.

На пляже есть почищенные фрукты (в нас сезон -арбуз), вкуснейшее порционное мороженное разных видов, соки и печенье. С алкоголем (даже импортным) в барах тоже на уровне, хотя мы им не увлечены. Строгое разграничение в полотенцах и местах под солнцем для Роял савоя, Савоя и Сиерры. Места хватает всем, занимать не надо. Возле бассейнов вообще пусто. Количество полотенец на пляже не ограничивают, можно брать больше, чем карточек. Помните, что чаевые в отеле любого уровня приветствуются, и будет Вам счастье.

По прилету в аэропорту сразу купили карточку за 15 $, потому проблем с интернетом в номере не испытывали, в Сохо интернет бесплатный для всех.

Что хотелось бы улучшить? Бар на пляже -"узкое место", карточная система сильно тормозит очередь, официантов надо добавить. Неплохо бы досыпать песка на пляже, при отливе мало места для купания детей с берега. Еще комары! Будьте внимательны с детьми - эти злобные гады кусают их везде, на рецепции, в ресторанах, на дискотеке, в номере. Да и взрослым достается. Берите с собой аэрозоли, в номер просите фумигатор или берите с собой.

Отдохнули отлично, спасибо. Ребенок все время вспоминает отдых, просится в Египет.

Мы тоже хотим, обязательно вернемся в Савой!

Фото туриста отеля

Территория отеля

"Красная дорожка"

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн "с пологим бортиком"

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж вечером

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж вечером

Фото туриста отеля

Территория отеля

Общий вид с самого высокого места

Фото туриста отеля

Прочее

Савой с яхты

Добавлено 06.11.16 02:26 (3 604 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:02 05.01.17

Уважаемая Инна,
Спасибо за Ваш отзыв и выбор отеля Savoy в Шарм Эль Шейхе Городе Мира для Вашего отпуска.
Наши сотрудники делают всё возможное для комфортного отдыха наших гостей и всегда счастливы читать о том что гости остались довольны предоставленным сервисом.
Я рад что во время отдых с нами Вы насладились вкусом приготовленных нашими поварами блюд и остались довольны посещением разных ресторанов от Итальянской кухни в ресторане “Rosmarino”, и Морепродуктов “Sea Food Island” на пляже с прекрасным видом на остров Тиран до азиатской кухни и конечно не пропустили уникальный “Hot Rock” с его блюдами на горячем камне.
Наш отель предоставляет гостям на выбор разнообразные системы питания начиная от Только Завтрак до уникальной на побережье системы Ультра Всё Включено S Class которая даёт возможность выбора из 14ти алякарт ресторанов и более 20ти баров каждый найдёт уголок по вкусу и интересу.
Спасибо ещё раз что нашли время поделится Вашими впечатлениями.
Надеемся увидеть Вас вновь среди гостей отеля в скором будущем.
С уважением
Генеральный Менеджер
Jacques PETER

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инна (3)