АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.05.12
Страны, города: 9 / 15
Отзывов: 16
Комментариев: 4
Читательский охват: 6099
Фото: 0
208
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2016
22.10.16 - 29.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

симпатичный

Отель ухоженный, чистый и очень уютный, с прекрасным видом на город. Нам доставляло удовольствие по вечерам наблюдать за его жизнью, сидя на балконе нашего номера на шестом этаже с чашечкой чая в руках. С нашего балкона было видно море.

Уборка в отеле регулярная, тщательная, в коридорах отеля приятно пахнет. Ковролин чистый. В номере удобная мебель, комфортное освещение, новая сантехника, электронный вместительный сейф, фен в ванной комнате. Стеклопакеты в номере с хорошей звукоизоляцией. Пол в комнате кафельный, номер в хорошем состоянии. Кухня оснащена всем необходимым, предоставлены прекрасная посуда, микроволновка и бестолковая кофеварка. Мы не любители общепита, поэтому охотно пользовались всеми этими возможностями. Тщательному исследованию территории отеля помешала нехватка времени из-за наших экскурсионных маршрутов, поэтому, к своему разочарованию, о наличии бассейна в отеле мы узнали уже после своего отъезда и подробную информацию о нем на месте не выяснили.

Персонал отеля приятно порадовал: внимательный, доброжелательный и отзывчивый.

Расположение отеля выигрышное - две минуты до променада по Английской набережной, до исторического центра - минут 15 бодрым шагом. Вокзал близко, удобно добираться.

Магазины, пекарни, торговые центры в пешей доступности.

Отель способствует спокойному и безмятежному отдыху, которым мы остались довольны и с чувством светлой грусти на обратном пути по дороге в аэропорт мы прошли мимо того места, где расположен этот симпатичный отель.

Плюсы отеля
удобное расположение чистота персонал
Минусы отеля
серьезных недостатков нет
Добавлено 06.11.16 22:47 (1 502 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Slon72 (16)