АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.11
Страны, города: 8 / 20
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 15718
Фото: 6
214
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2016
01.11.16 - 09.11.16
- Не рекомендую отель

2.8

5- размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вариант для бюджетного размещения

Размещались в отеле с семьей на ноябрьские праздники.

У отеля очень хорошее месторасположение. Рядом станция метро и станция Московского Центрального Кольца, что дает возможность быстро доехать до любой точки города. Рядом есть супермаркет и ряд других магазинов.

Бронировали номер Люкс стандарт на 3-х человек. Очень удивило, что при заселение в отель попросили доплатить 700 р в сутки за постельное белье для 3-го человека, т.е в номере 3 спальных места, а постельное белье и полотенца только на 2-х чел.

Номер большой, светлый, 2-х комнатный. Межкомнатной двери нет. В номере 1 большая кровать и 1 кожаный диван, который раскладывается. Есть чайники и минимальный набор посуды. С розетками для зарядок проблема, они есть только в одной комнате, поэтому если много зарядок - берите тройник. Ванная комната стандартная, все необходимое есть. Дополнительно есть халат (в нашем случаи почему-то 2 на 3-х чел).

Уборка номера на двойку. Точнее ее фактически не было. Посуду в порядок не приводят - намоют кружки, а про заварочный чайник и стаканы забывают, ковровое покрытие не убирают, постель не заправляют.

Питание в самом отеле очень слабое. Один раз брали завтрак шведский стол за 580 р на чел - все очень скудно, по вкусу уровень столовой, но ни как не ресторан. Есть бары в холле, но в них особо ничего нет , банковские карты не принимают, только наличные.

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
сервис. уборка питание
Добавлено 09.11.16 15:47 (1 371 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация