АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.11.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 3637
Фото: 4
Отзыв об отеле Club Magic Life Jacaranda Imperial (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2016
14.10.16 - 21.10.16
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это была совершенно внезапная поездка. Турция вообще...

Это была совершенно внезапная поездка. Турция вообще не значилась в списке посещений,ребенок вырос и наличие горок и мини клубов нас теперь совершенно не волнует. Поэтому многого не ждала. Но! Октябрь, Москва +3 и дождь, Турция +28, солнечно, вода теплая, широкий песчаный пляж, зелень, цветут розы и буганвилли. Хорошо.

По отелю: относительно новый, следов потертости не заметила, современный дизайн с восточными элементами, просторные холлы, спокойные теплые тона в отделке. В отеле много номеров, позволяющих разместить 2 взрослых и двух детей, есть номера с приватным выходом к бассейну, есть бунгало. Большой плюс, что в номере есть чайник, минус- отсутствие халатов и отельной косметики, только мыло и шампунь в дозаторах.

Территория: большая зеленая и ухоженная . Есть беседки, гамаки, декоративные лужайки ,до пляжа от главного корпуса минут семь, на сам пляж ведет довольна крутая лестница, но это уже особенности рельефа. Пляж отлично благоустроен, вход в море песчаный с небольшим наслоением ракушечника. Понравились большие длинные тенты от солнца. Питьевая вода в бутылочках есть везде.

Самым главным достоинством данного отеля является наличие всяческих спортивных активностей, на любой вкус. Это, конечно, супер приятно. Водные лыжи, катание на банане, вело-аэробика в бассейне, виндсерфинг, каноэ, много разной аэробики, туры на горных велосипедах , погружение с аквалангом, тир, батут. Везде надо записываться.

Питание: вот тут я ожидала большего... Много зелени, салатов, выпечки, но с мясом была напряженка, а может просто сезон уже заканчивался. Зато очень порадовал кафетерий с настоящим великолепным кофе и изумительными десертами.

Отель рекомендую, он заслуживает свои пять звезд однозначно1

Добавлено 09.11.16 20:29 (1 744 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:50 10.11.16

Добрый день! Скажите, а все перечисленные Вами активные прелести - Водные лыжи, катание на банане, вело-аэробика в бассейне, виндсерфинг, каноэ, много разной аэробики, туры на горных велосипедах , погружение с аквалангом, тир, батут - это входит в стоимость путёвки, или это, как и по всему побережью, за отдельную плату?

16:24 10.11.16

Добрый день! Аэробика, тир, батут, погружение с аквалангом ( в бассейне конечно), велосипеды входят в стоимость. На каноэ, водные лыжи и банан можно записаться бесплатно только по одному разу на человека в течение пребывания в отеле.

21:29 20.12.16

Любовь! Спасибо за отзыв. Рассматриваю отель на январь. Интересует величина бассейна с подогревом и его температура. За пределами отеля есть куда выйти? Территория отеля вечером как освещена?

11:47 21.12.16

Ольга, добрый день! Подогреваемый бассейн довольно большой-250 кв. метров, температура воды была примерно 25 градусов. По территории вечером идет подсветка бассейнов и горят фонарики вдоль дорожек. Не могу сказать что сильно светло, но не заблудитесь точно. За пределами расположены отели, частные апартаменты, минутах в пятнадцати ходьбы есть большой рынок, аптека, спа салоны, можно сходить за покупками. Но вот про отдых в этом отеле в январе у меня есть сомнения, не нашла на него стоимость, похоже отель закрывается на зимний период.

12:27 07.03.17

Добрый день а анимация на каком языке была?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация