АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.11.16
Страны, города: 11 / 37
Отзывов: 47
Комментариев: 0
Читательский охват: 14751
Фото: 16
Отзыв об отеле Dinler Hotels Nevsehir (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхала В одиночку в
октябре 2016
29.10.16 - 30.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель супер!

В этом отеле мы останавливались, когда ездили на 2-дневную экскурсию в Каппадокию. Это была незабываемая поездка! Если вы не были в Каппадокии, это повод приехать в Турцию снова и там побывать. Все достопримечательности меркнут рядом с этим местом. Отдельное спасибо организаторам (Lena&KemalTour) за то, что они останавливаются именно в Динлере. Большинство фирм так не делают, и организуют ночлег в гостиницах вообще без звезд.

После отвратного отеля Larissa, куда я попала в Сиде, я единственный день тут почувствовала себя белым человеком! Номер был прекрасный. Вся мебель новая, кровати удобные, телевизор большой и показывает изумительно. Правда, русских каналов не было. Я надеюсь, учтут критику. Сантехника вся сияла белизной, все новое, прилагались разовые шампуни. Единственное, с чем был перебор - это отопление. Раскочегарили не на шутку, ведь ночи тут холодные. В конце октября уже может быть ниже нуля.Так что первое, что я сделала - отключила батарею и открыла окно. В принципе, можно было кондиционер включить, они во всех номерах есть.

При отеле есть хамам, наверху есть бассейн и шезлонги. Но в октябре в Каппадокии уже не позагораешь, в горах холодно. Питание в отеле великолепное! Что завтрак, что ужин - на любой вкус. Везде работает wifi, даже на улице связь есть. В лобби-баре даже действует скидка с 17-00 до 19-00. Ну просто не к чему придраться! Даже жаль было уезжать! Отель этой сети есть так же в Аланье. Думаю, я в следующий раз туда и поеду.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Полет над Каппадокией

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

полет над Каппадокией

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

полет над Каппадокией

Инга оценила сервисы

4.7 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.5 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
комфорт сервис хамам питание
Минусы отеля
нет русских тв каналов
Добавлено 10.11.16 11:23 (1 478 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:42 26.01.17

Если вы хотите увидеть всю красоту Каппадокии, то нужно останавливаться не в пафосных отелях, а как раз в маленьких отелях в скале на 3-4 дня. Именно такие отели дают вам почувствовать весь колорит этого места. И к сожалению, у всех турагенств разработан стандартный маршрут, который не покажет вам всю красоту этих мест. Например Ihlara Vally. Это Каньон вулканического происхождения в Центральной Анатолии длиной 15 километров и высотой около 150 метров на территории древней Каппадокии. И еще город Кайсери, который называют воротами Каппадокии. Я там везде была. Поэтому не соглашусь с вами по поводу отеля без категории. В Каппадокии есть очень достойные маленькие отели. И если у него нет звезд, это не значит, что отель плохой. В Каппадокию 95% едут иностранцы, поэтому вряд ли отель будет подключать русские каналы по телевизору. Это не минус отеля.
Отель LARISSA в Сиде действительно отвратительный (у них вся сеть не очень), но для этого нужно читать отзывы не на одном сайте и никогда не доверять свой выбор турагенствам. Нужно выбирать самостоятельно, а в турагенстве просто оплачивать тур на выбранный отель, если боитесь бронировать напрямую.

18:30 28.01.17

в маленьких "отелях" на скале как раз останавливаться не надо. При очень завышенных ценах они как правило, не имеют вообще никаких звезд и соответственно, никакого сервиса. После утомительной экскурсии людям нужен полноценный отдых.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инга Ильина (51)