АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.11.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1083
Фото: 0

Бронзовый статус

1 083
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
августе 2016
04.08.16 - 11.08.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель хороший! Все рядом: пляж, торговый центр, кафешки

Многих туристов пугает фраза «сезон дождей». И вполне справедливо, потому что дождь может испортить даже самую интересную экскурсию. Но это было не про нас.

Мы отдыхали в Club Bamboo Boutique Resort & Spa 3* в августе 2016, и супер, что не было сильной жары. Уточняю: «жара» на языке Таиланда означает 35-40 градусов, а «прохлада» - 26-28 градусов)) То есть то, что считается жарой по уральским меркам, в Таиланде – зима) Тайцы ходят в толстовках, мы – в купальниках и сланцах. Они уже не удивляются, потому что привыкли)

На ресепшене к нам отнеслись внимательно, быстро заселили по номерам. В тот же вечер все посмотрели. На мой взгляд, отель больше подходит для женщин и девушек. Т.к. есть фитнес-центр, массажный салон и прочее. От СПА процедур воздержались а на массаж (за доп.плату) сходили. Как раз, то, что нужно после перелета 10 часов – расслабляет.

О том, как мы пробовали вонючий фрукт

В дождливый день выбрались за сувенирами в супермаркет Makro неподалеку. Не пришлось даже торговаться, потому что цены вполне адекватные. Здесь есть икра летучей рыбы, ракушки, девушки оценят корейскую косметику. Лично мне понравилось чучело крокодила, но из-за кусачей цены (500 бат) прошел мимо. Сейчас жалею))

Помимо экзотики можно купить что-то родное и привычное. Сувениры, как правило. Узкоглазые матрешки тут на каждом углу. Забавно, но ничего такого, что заинтересовало бы. Разве что русские пельмени («Никольские» самые хорошие). Хорошо сочетаются с тайским пивом.)

Но самое интересное, конечно, не это. А то, что мы купили дуриан.

Есть дуриан можно только с зажатым носом. По запаху напоминает тухлый лук, яйца и несвежие носки вместе взятые)) Но на вкус мякоть дуриана супер: как абрикос со сливками (да, я это ел))). Мякоть пастообразная, напоминает кашицу.

Местные говорят, что дуриан лучше чистить на улице. Мы не послушали совета и сделали это в номере. Запах держался весь вечер, всю ночь. Это несмотря на включенный на полную катушку кондиционер. В общем, хотите ярких ощущений – пробуйте дуриан, но не открывайте его в номере отеля!)

В общем, отдых прошел отлично)) И отель хороший.

Плюсы отеля
хороший массаж внимательный персонал
Минусы отеля
не заметил особенных минусов
Добавлено 10.11.16 11:59 (2 128 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Серж Совин (1)