АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.11.16
Страны, города: 11 / 37
Отзывов: 47
Комментариев: 0
Читательский охват: 14751
Фото: 16

Бронзовый статус

1 845
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
июне 2006
01.06.06 - 20.06.06
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

За помпезной внешностью - пшик!

Мы были в Октябрьском, когда он был еще новый, отработал всего только года 3. Вроде, поздновато писать отзыв, но судя по более свежим, там мало что меняется. Мы получили путевки в этот санаторий на работе. На семью с 2мя детьми 11-и и 3х лет у нас было 3 путевки. Начнем с самого начала. Приехали к полуночи, уставшие из-за задержки рейса, полдня просидев в аэропорту. Отдаем на ресепшн девушке наши документы. В ответ она, тыча ручкой в какую-то тетрадку, заявила нам, что у нее о нас нет сведений. Я рявкнула, чтоб она искала свои сведения, где хочет, и чтоб сейчас же вызывала сюда директора. После чего нам был предоставлен номер в главном корпусе с одной 2-спальной кроватью. Мы заметили, что нас вообще-то 4 человека, и путевок у нас 3. Принесли раскладушку. На утро мы пошли разбираться с менеджером или как ее там называть... Сказали, что у нас должен быть полноценный 3-местный номер. Оказалось, что таковых нет вовсе. Мы потребовали дать вдобавок 1-местный, согласившись некоторую сумму доплатить. Номер дали, вопрос уладили. Вроде, жизнь стала налаживаться. Сразу отмечу, что расположение санатория крайне неудобное. Он находится на горе, среди плотной частной застройки, на выезде из Сочи в сторону Дагомыса. Рядом протекает речка-вонючка, из-за которой вода в море здесь грязная. Впрочем, как везде в Сочи. И к морю идти довольно далеко. У санатория есть маршрутка, но проезжает она не весь путь, а половину.

Питание было весьма посредственное, не шведский стол, а выбор по меню. Советского типа. Как-то раз по столовой проходила "группа товарищей", опрашивая народ, как им нравится еда. Я указала им на щербатую посуду. Другие посетовали на малый размер порций. Кажется, "товарищи" не ожидали этого.

В санатории есть мини-аквапарк. Он, вроде, должен придавать значение. Но греть воду там начинают только когда открывают его по утрам, и до обеда там холодно плавать. Плюс, заведующий этим бассейном оказался хамом. Все впечатление портил. Хамством отличался персонал вцелом. Когда меня вконец достали своими замечаниями уборщицы в адрес детей, я рявкнула, что за ребенка заплачено, и пусть он делает тут все, что хочет. А ты возьмешь швабру и подотрешь, тебя тут для того и держат. Потом еще был разговор на повышенных тонах с администрацией. Словом, сервис тут оказался советский.

Но самое неприятное было впереди. Когда погода установилась по-летнему жаркой, в номере стало нечем дышать. Центральный кондиционер никуда не годился. Сколько монтер не пытался его заставить охлаждать, результата не было. Нам с трудом удалось выбить себе номер в маленьком корпусе, где установлены сплит-системы. Номер был размером поменьше, но мы хоть не умирали от жары. Больше мы туда не ездили. Из-за большого количества нареканий с этим санаторием наш работодатель больше договоры не заключает. А ездить туда за свои деньги - это просто глупость. Есть много мест получше и за меньшую плату.

Инга оценила сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

2.7 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

3.9 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
бассейн
Минусы отеля
хамство питание расположение
Добавлено 10.11.16 13:27 (2 895 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Инга Ильина (51)